Не Киану Я

ВОЗ призвала не смешивать вакцины разных типов и пока отказаться от идеи ревакцинации. У нас как с этим, смешивают уже?

Ответы
Helena Veselova

Есть мнение, что смешивать не нужно. Но все живое, все еще в процессе изучения. Как и ВОЗ ведь только недавно рекомендовала

Alla Lala

как они могут это говорить..если власти ЗАСТАВЛЯЮТ НАСИЛЬНО вакцинироваться каждые полгода?? это фейк!

Не Киану Я

ВОЗ

Skif

Пиво без водки, деньги на ветер. Спутник с любой другой, здоровье к патологоанатому 😂😂😂

Елена Ашеко

гасовсем отказаться от идеи ревакцинации..... очень бы хотелось

Светлана Костина

Экспериментируют ,как в концлагере.Подумаешь часть перемрёт.

Юр
Юрий

разных типа портвейн с водкой

Владимир Игнашов

уже мешали..Спутник...с Астрозенекой....

Алла

Уже объявили о ревакцинации

Не Киану Я

Бизнес говорящей головы

На
Надежда

Взболтать, но не смешивать...

Alex Pugachov

Нашему народу по-барабану

Галина Дьячина

у нас нет

Ан
Анти3Ая

Не знаю

Майя Петрова

Да

Ма
Марина

Да