Ольга

А Вы прошли ревакцинацию от COVID?

–8
Ответы
Стас Васильев

Ну так-то с Владимиром Вольфовичем я встретится пока не хочу. Та для меня и вакцинация как бадяга для тех кому жить надоело. Пока я к эфтоназии не готов.

Елена Корсикова

Нет, конечно. Прививка только у китайцев. Синафарм .Остальное это препараты РНК. Последствия от них еще неизвестны.

Валерий Довнер

Ни разу не ширялся от этого Ковида. И никогда не носил маску. Никогда не болел. Ибо иммунитет у меня сильный...

Иосиф Пятунин

4 раза, а вот 5 моих друзей, поддавшихся на уговоры антивакцинистов, уже отдыхают под дерновым одеяльцем.

Ольга

Бывает и такое

Иосиф Пятунин

Да.

Владимир Дружин

Яне на столько хвор на голову, чтобы заниматься этим.🌹🍸🍸🍫

Михаил

да я и вакцинацию не проходил) Вернулся с Кавказа на днях, там и маски никто не носит....Идиотов нет...

Влад Тиссен

я вообще не вакцинировался. и не болел. хотя на работе все переболели. и я с ними контактировал.

Ольга

Вам повезло

Влад Тиссен

и я не противник вакцинаций. просто, я не умею болеть. друг как-то сказал в шутку, что если меня вдруг укусит вампир, то скорее он очеловечится, чем я обращусь в вампира 🧐

Ольга

😊

Нептун

не верю в необходимость прививки, не прививался, и 2 теста недавние отрицательные

Евгений Николаевич

нет, вроде на легкую переболел, милая в ковидноом центре работает - спад пошел

Владимир Фефилов

Я раз несколько приобретал иммунитет... Жирик вон много раз вакцинировался...

Сергей Л-Ов!

Каждый год делаю стабильно! От гриппа, это и от ковида отлично помогает!

Ольга

👍

Сергей Л-Ов!

В стране стало меньше дураков, ровно на два милл. они на кладбище лежат!

Ольга

Да

Виктор Соловьев

ГРИПП в мировую проблему превратили и опыты ставят над маловерами..

Анатолий Муйтуев

А надо? Заезженная глупость от рэкетиров: - Голиковой и Поповой...

Людмила

удалите этот вопрос...дайте людям немного порадоваться жизни

Кто-То

Для этого надо сначала вакцинироваться, но я этого не делал.

Ведающий.

Нет. Не проходил. Я все три разновидности на себе примерил))

Ольга

А я тоже перенесла все виды, но относительно легко. Даже больничных не брала, так как совпадали дни болезни с праздниками

Ведающий.

Аналогично!)

Старый Волчара

ой верните нам ковид взад, какие счастливые времена были))))

Старый Волчара

Путин негодяй взял и излечил весь мир от ковида)))

Юлёнка)))))

заливать в себя жижу не до конца изученную 🙄 я не дибил

Романтичная Особа

Нет. Я и вакцинацию не проходила. И правильно сделала

Ѻлегъ

я даже и не вакцинировался. зачем мне ревакцинация?