Ирина

Если человек привился, то каждые полгода будет делать ревакцинацию? Как чувствуете себя после ревакцинации?

–1
Ответы
Валентина Воронина

Если вы никогда не делали прививку от гриппа ,то уж эту вакцинацию вы точно не поймете.А если не болели Ковидом то и убеждать вас в правильности этой процедуры не стоит.Берегите себя.

Dobriy

Я? Никак. Не кололся этой бурдой и не собираюсь. Но как чувствуют себя уколовшиеся... И оставшиеся пока в живых... Вполне себе предполагаю... Идиотами они себя чувствуют...

Руслан Котопёс

Мне сегодня сон приснился что я привился... Забыл об этом и привился ещё, но от другой болезни и мне короче вроде должно было похеровить, я так думал... Но я проснулся))

Ирина

ну да...дельтой пугают, чот страшно...😆

Руслан Котопёс

Да нафиг тыкать че то в себя))) Не по мужски это))))))

Ирина

ну да скоро новый год...😆

Руслан Котопёс

Вот именно))) 2023 на носу уже)))

Ирина

😆👍

In
Ingritis

Прививаться или нет, каждый должен решить сам! Я не хочу и не стану, даже если придется пешком на работу ходить! Или даже если с работы пнут! Пофигу!

Yts - 62

Пока после вакцинации. На 10-й день после 2-го укола стали вылезать старые болячки, о которых я давно забыл. через пару дней исчезают

Ирина

👍

Михаил Александров

Нормально. Что после первой, что после второй прививки реакция была одна и та же. Небольшая температура и ломота в мышцах, на следу

Викентий Ви

Мне вчера позвонил мой кент и сказал что его знакомый от вакцинации умер, а жену неделю колбасило, но сейчас ей чуточку лучше...

Старый Волчара

дались вам ваши вакцинации, имунную систему укрепляйте а не убивайте ее таблетками и вакцинами, и ни какой вирус не страшен

Ирина

😆🥂🥇

Женщина Любимая🐠🐒

А врачи так не считают! Сегодня ходила хотела отвод взять, так там целая история с этом, надо предоставить документальные доказательства отёка квинке, что ты был присмерти, иначе никак!!!соберут комиссию, будут решать, если не был, остальное не считается, я говорю я уже болела 2 дня оснью и всё без таблеток даже, она: говорит ну вот, антитела закончились вам надо уколоться, у нас даже онкологические больные делают..... Это врач разве вообще? Дурилка картонная, как и все остальное

Старый Волчара

врачи не имеют права считать, они должны инструкции выполнять, написаные неучами

Старый Волчара

хорошо совестливый попадется выпишет кучу лекарств, и скажет я должен был их назначить, только вы не вздумайте их принимать, это вам навредит

Женщина Любимая🐠🐒

Совестливые из окон прыгали, когда их заставляли по протоколу вредительскому лечить больных

Федор Urmass

Ничего про это не говорили. Делал два укола с небольшим интервалом. Ну пока-пошел 6й месяц. После вакцинации.

Владимир Ефимов

Я предпочитаю иметь натуральный иммунитет и не сбивать его разными экспериментами с чужими целями.

Ирина

🥇

Всегда Котов!

знакомые в возрасте сделали после 9 месяцев, нормально чувствуют. как и после первой

Eduard Mielke

Насчёт ревакцинации нашим врачам ещё пока ничего не известно, я лично спрашивал. 🧐

Eduard Mielke

В Германии.

Ирина

странно... приезжайте в Россию...

Eduard Mielke

Не, лучше Вы к нам.😅

Ирина

😆🥇

Eduard Mielke

😁👌🥂

Dima_1_Го

Я не вакцинировался у меня противопоказание - эндокринное заболевание с детства

Просто А...

Так ведь бесполезно это объяснять.. что COVID-19 это глобальная пирамида ...

Просто А...

я не могу

Ирина

блин, а другим предлагаете....😆

Просто А...

это был сарказм )))

Ирина

🥂

Пётр Симон

🖼Или раз в 10 дн. подходить к вышке и скачивать обновления.

Ирина

😆

Николай Кочубей

Типа наркоманы??? Первая доза бесплатно, последующие за бабло?

Ирина

да вы что... нифига себе...😆

Николай Кочубей

Да я то ничего! Но ведь похоже!

Андрей Ледник

Многие не понимают что это в дальнейшем ослабевает иммунитет

Ию
Июнька

потом признают все это ошибкой ,но даже извиняться не станут.

Приятель Жанны Д"Арк

А потом вакцину объявят интеллектуальной собственностью.....

Сергей Греков

Неплохо, но после первой прививки темпер сутки был 39.2.