Андрей

Кто собрался на ревакцинацию?

–7
Ответы
Сергей Комитетски

Смотрю на дворовых алкашей . Пьют с одного стакана , закусывают с одной тарелки и им бы хоть бы , что . И так почти во всех дворах . Не думаю , что они то как раз и под вакциной ? Как говорят знакомые , что и у них дворовые алкаши живы и здоровы .

Андрей

Этих ничто не проберёт.

Сергей Комитетски

И , что ? Значит для профилактики по грамм 50 перед едой три раза в день . Что практически и практикую по возможности .

Андрей

Печень посадишь.

Сергей Комитетски

Из за 50 грамм . Не думаю , что это во вред . Скорее в пользу . Тем более потом поев .

Андрей

От любого алкоголя, тем более ежедневого, погибают нейроны мозга.

Сергей Комитетски

Без алкоголя существование организма не возможно . Организм сам вырабатывает алкоголь . У некоторых выработка мала и им как раз и рекомендуется подпитка из вне для функционирования организма в норме . Не моё мнение , учёных .

Сергей Комитетски

Согласен , что в малых дозах

Аделина Свабода

Даа. А теперь они эти прививки за большие деньги продавать будут. Люди подписались. Теперь на них бизнес будут делать. Вот так. Сейчас в магазинах опять стали требовать маски. На всём ведь деньги делают. Бизнесмены.

Андрей

Сволочи.

Аделина Свабода

С нашими добровольными согласиями. Смотрю многие готовы участвовать в представлении по доброй воле.

Андрей

Овечки.

Аделина Свабода

Ну вот так.

Андрей

🤷‍♂️😟

Людмила Иволга

На фиг вообще нужна эта ваша вакцинация и тем более РЕвакцинация непроверенным шмурдяком?А вот вакцинация от гриппа ПРОВЕРЕННОЙ вакциной ещё КАК нужна!Потому как ваш это "ковид" так называемый и есть грипп!

Андрей

Она не моя и я противник любых вакцин.

Людмила Иволга

Да это понятно,что не ваша.А зачем тогда вопрос про ревакцинацию задаёте?А насчёт того,что противник любых вакцин....я вот тоже была противницей вакцинирования от гриппа до 2019 года.Но болеть надоело каждый сезон по 2-3 раза и решили в качестве эксперимента сделать прививку от гриппа на День города,увидели медицинский модуль и зашли,поставили.В итоге не заболели!И уже в прошлом году и в этом намеренно пошли и поставили прививку от гриппа.Слава Богу,не болеем!

Kорнелия

Я вакцинацию то не делала, тем кто собрался помните, той же вакциной нельзя делать реваецинацию, это может вызвать непредсказуемые реакции организма

Андрей

Вообще никакой нельзя.

Kорнелия

Это в идеале

Андрей

А что бывает ещё?

Kорнелия

Переболеть

Андрей

Лучше не болеть.

Kорнелия

Не получится, вы же понимаете...ни одна прививка не даёт такого иммунитета,как перенесенное заболевание, переболевшим не нужна прививка, это слова академика В. Зверева, эти люди старой школы им можно доверять

Lora

Ужас! Неумные люди, и те, кого загнали в тупик... и те, кто не хочет сопротивляться и отстаивать свои права! Инфантилы аморфные.... ((

Андрей

Согласен.

~*~Elena ~*~

Я против принудительной вакцинации, но не против неё в целом. Нет вакцинации, не будет и ревакцинации)))

Андрей

Молодец. Правильно рассуждаешь.

~*~Elena ~*~

Скоро ряды (без)работных пополняться со всеми ограничениями...Люди будут голодные и злые...Сейчас то не очень много добрых)

Андрей

Скоро тех, кто принуждает людей вакцинироваться, будут убивать.

~*~Elena ~*~

я за Мир во всём мире))

Андрей

🤝

Светлана Костина

Не.Переболела только что.Вакцинироваться не собиралась,и не собираюсь.

Андрей

👏Наш человек.

С.
Сати ..

те, кто получил первые дозы, конечно же побегут за добавкой)

Андрей

Некоторые уже одумались.

С.
Сати ..

ого, и такое бывает

Андрей

Да.

С.
Сати ..

моолодцы)

Андрей

Прозревают.

Ира

Меня принуждают колоться. Что делать? Как с ними бороться?

Андрей

Под любым предлогом не соглашаться.

Ира

От работы отстранят, сказали. Соответственно и уволят потом

Андрей

Многие так говорили. Работа-то осталась, а их уже нет.

Ира

Дык а я про что

Андрей

Поэтому и посылайте их всех. Не имеют права заставлять.

Остановите Вите Надо Выйти

У меня еще есть срок в три месяца. Мониторю ситуёвину )

Аделина Свабода

Я тоже знать хочу?

Андрей

Книги Николая Левашова все прочитали?

Аделина Свабода

Нет. Не все)

Андрей

А что мешает?

Аделина Свабода

Ничего. Много информации надо переработать.

Ника*

Такие наверняка найдутся. Я и вакцинацию пропустила))

Андрей

👍Молодец. Поддерживаю.

Ника*

Взаимно!

Аня Розенблюм-Задунайская

Чем больше заставляют, тем больше неприязнь к чертям!

Андрей

👏🤝

Андрей

Нюра наш человек.

Андриян Рыбаков

Сосед собрался на ревакцинацию но не успел, заболел.

Андрей

Провидение значит его спасло.

Алексей Николаевич

Усих дурных порубалы ще в громодянскую войну.🤣

Тимербулатов Рамис

Я даже не вакцинировался да и не собираюсь🙂

Андрей

👍🤝

Тимербулатов Рамис

Да стартер включать я в Досаафе на Газ 51 учился водить

Тимербулатов Рамис

Ой не туда

Евгений Юрьевич

мне ещё рано,но от гриппа,пожалуй привьюсь...

Atanashi Yuzuru

А чем это отличается от обычной вакцинации?

Atanashi Yuzuru

Вам не ставили прививку?

Андрей

Разум не пропил ещё.

Atanashi Yuzuru

Я видимо без разума раз сделал

Андрей

Тебе видней.

Atanashi Yuzuru

Кому как

Кр
Криксик

мне в декабре, но не получится, у меня отвод

Андрей

Не делай.

Кр
Криксик

так нельзя, у меня другая прививка, они несовместимы

Андрей

Вообще больше никаких не делай.

Кр
Криксик

нет, в феврале сделаю ревакцинацию

Андрей

😟🤢

Сергей Л.

Первую уже сделал! От сезонного гриппа!

Андрей

А от ковида?

Сергей Л.

Сказали через две-три недели, прошу их однокомпонетную-лайт!

Андрей

Зря.

Сергей Л.

Посоветуйте, прошу вас?

Андрей

Любая вакцина должна пройти проверки и испытания в течение 10 лет и более. Вирусы же мутируют каждые полгода. Поэтому в них нет никакого смысла. Зато целый букет побочных эффектов, особенно у обладателей хронических болезней.

Олексій

Я и на просто вакцинацию не собираюсь

Андрей

И это правильно.