Вера Фирсова

а почему две точки друг над другом, всего лишь продолжение судьбы, а в ряд когда их целых три всего лишь послесловье?

Ответы
Истислав С Камчатки

Красивая параллель, исходящая из законов орфографии, хотя вариантов может быть много, можно пофилософствовать.С послесловием согласен,- не значимое для изложения, но после двух точек, я бы добавил еще вариант,-всего лишь ключ судьбы, или- ключ для раскрытия сути.

Вера Фирсова

Спасибо за подробный комментарий))) я написала просто так... Первое что пришло в голову)))

Истислав С Камчатки

А оно все же имеет смысл.Значит вы одаренный человек.

Вера Фирсова

Спасибо, смысл и вправду есть

Истислав С Камчатки

Тебе спасибо за интересную тему.

Леонид Писанов

Когда точки сидят рядышком как равные- это значит вместе, а если друг над другом - то ничего у них не сложиться...

Леонид Писанов

точно тучи... а над нами просвет появился)))

Вера Фирсова

Ну да))) завтра уже пятница)

Леонид Писанов

нет правда солнце... ну и пятница тоже, только у меня все дни ровные и я их не делю)

Вера Фирсова

Я тоже, но все же приятно сознавать, что выходные впереди)

Леонид Писанов

да ... но уже лето закончилась, а зима ещё не началась - вот и получиться дома сидеть(

Владимир Мизин

ТЫ КИПЯТОК МЕТЕОРИТ ТЫ СТРАСТЬ ОГОНЬ ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ ЖЕЛАННАЯ НА СВЕТЕ....................... 💋 👘 👡 💋

Владимир Мизин

ОБЬЯСНЕНИЕ ТВОЕГО КОМЕНТАРИЯ

Федор Тиханов

Еще есть точечки над Е, немного их, всего лишь две, но как сменилось бытиё, когда ее назвали Ё.

Roman K

по той же причине по которой два провода - проводят ток, а один принимает интересное радио! 🙂

Roman K

🙂

Roman K

ток может и по трем проводам передаваться - это наиболее распространенная схема передачи.

Roman K

три фазы от генератора )) Довольно экономичный способ передачи электроэнергии и плюс легко асинхронный двигатель запитать таким током

Roman K

А вы кто по специальности?

Владимир Титов

лишь потому, что волею судьбы лишь трое претендуют на семью, а двое лишь на предисловье.

Алтынай Шамшидинова

ЭТО как посмотреть именно в какой пространстве двухмерной или трехмерной либо n мерной

Алексей Несонов

Двоеточие - это разъяснение, а многоточие - это неясность продолжения.

Александр Беляев

Ещё две точки могут быть с слове над буквой "Ё". Над нехорошим словом...

Александр Беляев

И произносящих такие слова могут ждать такие послесловья!.. А порой и обороты судьбы....

Александра Савина

Когда эмоций через край, когда схватить пытаешься за воздух... на

Александра Савина

...нам в помощь эти точки, те, что после... а друг над другом: мы готовы Вам все рассказать, о всем поведать, и это просто и, наверно, справедливо...

Вера Фирсова

Хороший ответ!!! Спасибо!!!

Руслан

Две ипостаси - гармония, а три точки всегда неопределённость...

Вера Фирсова

У двух- гармония, вот это право редкость, а трое- это просто как "сообразить")))

Руслан

Так создан мир - белое, чёрное, а остальное - полутона)...

Вера Фирсова

Не верю в черное и белое!!! Белое- это спектр! В нем все цвета

Руслан

Так в том то вся и прелесть)))))

Руслан

И вам, пишите, если интересно пообщаться, я и в одноклассниках есть и в моём мире на мэйле

Алексей Куйда

В этой жизни всё относительно.И всё по своим правилам.

Лена Бабочкина

мой мозг не в состоянии воспроизвести сказанное...

Вера Фирсова

А мой придумал и записал))

Игорь Гранин

Второе пулеметная очередь,расстрел предыдущего!

Игорь Гранин

Но по смыслу получается так,только там на сколько серьезно и попал или нет каждый сам решает!

Вера Фирсова

А я все про дом и семью))) двое - две точки, трое- он, она и их зитя

Игорь Гранин

Так я же и говорю,что у каждого своё видение,как гадание на кофейной гуще,кто что видит!

Вера Фирсова

Да, а Вам все воевать! Не устали?

Игорь Гранин

Да ну,воевать,просто так мне понятней,когда в конце фразы повисает многозначительное многоточие начинаешь повторно перечитывать сам текст ища не упустил ли что и как можно все предположить из недосказанного !

Музыкальный Кот 🐈

Потому что есть двоеточия, а есть можно вилкой.

Александр Вячеславович

А знак вопроса после восклицательного?Это ЧТО?

Александр Ахмедов

Действительно, никогда об этом не задумывался.

Галина Давыдова

Уж лучше так, чем безысходност ь одной внизу

Владимир Илюхин

Душно, окна настежь, но духота)))

Владимир Илюхин

Когда идет - свежо, потом все равно духота)))

Галина Давыдова

У нас видимо духота уже пошла на спад

Владимир Илюхин

Приезжай, узнаешь))) И это я живу на берегу залива, а что в центре города творится)))

Галина Давыдова

Обязательно! Но сначала на море)

Владимир Воронкин

Но ведь три то в ряд,а не друг над другом

Юрий Бысов

Не надо их соединять прямыми линиями...

Юрий Бысов

Кругами, да и по солнцу тоже не вздумай, опять получится прямая...

Юрий Бысов

Чеши уже тогда по алгоритму...