Вера Фирсова

а почему две точки друг над другом, всего лишь продолжение судьбы, а в ряд когда их целых три всего лишь послесловье?

Ответы
Истислав С Камчатки

Красивая параллель, исходящая из законов орфографии, хотя вариантов может быть много, можно пофилософствовать.С послесловием согласен,- не значимое для изложения, но после двух точек, я бы добавил еще вариант,-всего лишь ключ судьбы, или- ключ для раскрытия сути.

Вера Фирсова

Спасибо за подробный комментарий))) я написала просто так... Первое что пришло в голову)))

Истислав С Камчатки

А оно все же имеет смысл.Значит вы одаренный человек.

Вера Фирсова

Спасибо, смысл и вправду есть

Истислав С Камчатки

Тебе спасибо за интересную тему.

Вера Фирсова

Всегда пожалуйста)

Леонид Писанов

Когда точки сидят рядышком как равные- это значит вместе, а если друг над другом - то ничего у них не сложиться...

Леонид Писанов

точно тучи... а над нами просвет появился)))

Вера Фирсова

Ну да))) завтра уже пятница)

Леонид Писанов

нет правда солнце... ну и пятница тоже, только у меня все дни ровные и я их не делю)

Вера Фирсова

Я тоже, но все же приятно сознавать, что выходные впереди)

Леонид Писанов

да ... но уже лето закончилась, а зима ещё не началась - вот и получиться дома сидеть(

Владимир Мизин

ТЫ КИПЯТОК МЕТЕОРИТ ТЫ СТРАСТЬ ОГОНЬ ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ ЖЕЛАННАЯ НА СВЕТЕ....................... 💋 👘 👡 💋

Вера Фирсова

при чем здесь это?

Владимир Мизин

ОБЬЯСНЕНИЕ ТВОЕГО КОМЕНТАРИЯ

Вера Фирсова

странно

Федор Тиханов

Еще есть точечки над Е, немного их, всего лишь две, но как сменилось бытиё, когда ее назвали Ё.

Вера Фирсова

Поэтично!)

Roman K

по той же причине по которой два провода - проводят ток, а один принимает интересное радио! 🙂

Вера Фирсова

интересная аналогия

Roman K

🙂

Вера Фирсова

а ток тоже з точек?

Roman K

ток может и по трем проводам передаваться - это наиболее распространенная схема передачи.

Roman K

три фазы от генератора )) Довольно экономичный способ передачи электроэнергии и плюс легко асинхронный двигатель запитать таким током

Roman K

А вы кто по специальности?

Алтынай Шамшидинова

ЭТО как посмотреть именно в какой пространстве двухмерной или трехмерной либо n мерной

Вера Фирсова

В орфографии

Алтынай Шамшидинова

нет в топологии жизни

Вера Фирсова

Что такое топология ?

Владимир Титов

лишь потому, что волею судьбы лишь трое претендуют на семью, а двое лишь на предисловье.

Вера Фирсова

Согласна!

Алексей Несонов

Двоеточие - это разъяснение, а многоточие - это неясность продолжения.

Вера Фирсова

согласна

Александр Беляев

Ещё две точки могут быть с слове над буквой "Ё". Над нехорошим словом...

Вера Фирсова

Могут)

Александр Беляев

И произносящих такие слова могут ждать такие послесловья!.. А порой и обороты судьбы....

Вера Фирсова

Согласна

Александра Савина

Когда эмоций через край, когда схватить пытаешься за воздух... на

Александра Савина

...нам в помощь эти точки, те, что после... а друг над другом: мы готовы Вам все рассказать, о всем поведать, и это просто и, наверно, справедливо...

Вера Фирсова

Хороший ответ!!! Спасибо!!!

Руслан

Две ипостаси - гармония, а три точки всегда неопределённость...

Руслан

А живу я городе сургуте)

Вера Фирсова

Новосибирск

Руслан

Спишемся!!!!)))))

Вера Фирсова

Хорошо

Руслан

)))))

Алексей Куйда

В этой жизни всё относительно.И всё по своим правилам.

Вера Фирсова

ну так то да

Лена Бабочкина

мой мозг не в состоянии воспроизвести сказанное...

Вера Фирсова

А мой придумал и записал))

Игорь Гранин

Второе пулеметная очередь,расстрел предыдущего!

Игорь Гранин

Так я же и говорю,что у каждого своё видение,как гадание на кофейной гуще,кто что видит!

Вера Фирсова

Да, а Вам все воевать! Не устали?

Игорь Гранин

Да ну,воевать,просто так мне понятней,когда в конце фразы повисает многозначительное многоточие начинаешь повторно перечитывать сам текст ища не упустил ли что и как можно все предположить из недосказанного !

Вера Фирсова

Отвыкайте! Мира Вам!

Игорь Гранин

И Вам всех благ!

Музыкальный Кот 🐈

Потому что есть двоеточия, а есть можно вилкой.

Александр Вячеславович

А знак вопроса после восклицательного?Это ЧТО?

Вера Фирсова

Я первая спросила)))

Александр Ахмедов

Действительно, никогда об этом не задумывался.

Вера Фирсова

и я)

Галина Давыдова

Уж лучше так, чем безысходност ь одной внизу

Галина Давыдова

Не верю

Владимир Илюхин

Приезжай, узнаешь))) И это я живу на берегу залива, а что в центре города творится)))

Галина Давыдова

Обязательно! Но сначала на море)

Владимир Илюхин

Там свежее!

Алишер *

Никогда не связывал судьбу с орфографией

Вера Фирсова

А иногда приходится )

Владимир Воронкин

Но ведь три то в ряд,а не друг над другом

Вера Фирсова

Это точно подметили)))