кто платит за жкх отдельной квартиры девушки, если она с парнем приезжает туда на выходные, а всю неделю живёт каждый с родителями?

Ответы · страница 3
stefanovich.anna

Девушка с предками

а он чё, в гости приезжать будет?))

Александр Кобцев

у кого деньги есть

а если он не хочет и жалуется, что денег нет всё время...))) хотя до этого платил

а как ей быть если там долги накопились за это время?.. 😞

Александр Кобцев

оплачивать, а то комунальщики от услуг отрежут. или искать другого более состоятельного...)))))))

искать.. трудно сменить одну любовь на другую. ведь вместе уже долго..)

Александр Кобцев

любовь по выходным? любовь - когда хотят ребёнка, всё остальное лишь привычка... - слышали?

он всегда хотел ребёнка!!!..слышала вроде 😄

Александр Кобцев

слова.... слова.... хотел бы - сделал

B7
Bred 7

Ну видимо МАЖОРИК!

там таких нет..) квартира девушки, но работает из них только он

B7
Bred 7

ну тогда по всей видимости Он и платит... а Вам собственно зачем?

Александр Лесков

разбирайтесь сами

этот сайт и создан, чтобы вопросы задавать!

Евгений Хомяков

родители девушки

нет, семья не богатая. они за своё итак платят, и считают что не хочет платить-пусть валит!

Евгений Хомяков

ну по сути мужчина должен обеспечивать девушку а не быть альфонсом

точно, Евгений! вот и семья девушки также считает, и сама девушка.

Евгений Хомяков

значит нужно гнать в шею такого мужчину

а она из-за этого итак с ним перестала почти общаться) и не видятся даже

Альбек Карачаев

дибильный вопрос

Альбек Карачаев

да не знаю говорю же дибильный вопрос

Артур Плоский

парень и девушка

они итак разделены. она считает, что много делает для него по возможности. разве что, только работы нет. а так она идеальна. а ему только оплачивать жкх остаётся. неужели так жаба душит? ведь отношения из-за этого могут испортиться

Артур Плоский

жаба то не душит..в таком случае тогда следует поступить так: все обязанности по дому выполняет девушка, не работает и тому подобное..а парень работает. оплачивает жкх, и на пропитание зарабатывает..

так вот об этом и речь.просто не садились и не обговаривали. всё шло так и шло само сабой

Артур Плоский

ну теперь думаю знаете о чем можно с ним поговорить)

Артур Плоский

да и подарки пусть лучше парень дарит..а не девушка)

сб
саша бородин

все суете сует

сб
саша бородин

кто пользуется квартирой поп и платит

как кто? оба. но работает только он)

сб
саша бородин

по идее оба и платят поровну. но если один не может второй должен платить

Александр Тюканов

Тоже родители

Александр Тюканов

В смысле че тогда...не понял.. у девушке в её квартире каждые выходные-самый вариант! Не правда?

да куда ж Вам. Вам уже поздняк.. 😉

Александр Тюканов

Да мне же 25 только, гдеш это поздно? Самый цвет!!

а жене каково будет, если Вы по сайтам любовницу ищете?))

Александр Тюканов

Не я не ищу!!! Прикалываюсь!

Денис Пастухов

оба и платите.

Денис Пастухов

так долг копиться и будет=)

нет, родители заплатят, возможно. но с него, сказали, деньги эти взять потом. правильно?

Денис Пастухов

прямо семейный капитал=) если вы пара, то должны бы давно уже разобраться кто платить будет

а с ним не возможно на серьёзные темы разговаривать. он молчун 🙂

Денис Пастухов

ууууууу, ну вы не надо так, я сам из рода не особо болтливых, и уж обсудить такие вопросы с ними можно!

Артём Бахтин

Ниче не понял

у девушки есть квартира в собственности. но парень хочет быть с этой девушкой, а платить жкх жаба душит. хотя до этого год с лишним платил.

Артём Бахтин

Платить должен тот, чья квартира. А уж как она суем договориться ее дела 🙂

а если он работает, а она нет

Артём Бахтин

Пусть она берет деньги за то, что нужно ему от нее и на эти деньги оплачивает квартиру. Уверен еще даже оставаться будет

Артём Бахтин

А мне показалось не плохое решение

ну видимо, у Вас были (или есть) такие проблемы 😄

Марина Стайко

ее родители.

да почему-то, и злится, когда об этом речь заходит. хотя такое и раньше случалось

Марина Стайко

хочу уточнить... платил платил и бац заскок...

Марина Стайко

Что сказать... к человеку стоит внимательно присмотреться... Вы с ним можете прожить долгую и счастливую жизнь или он сбежит когда ты сообщишь к примеру о беременности..

Марина Стайко

так почему вместе не живете?

Марина Стайко

а это правильный вопрос ... и в конце концов... если он у вас такой умница помогает вам, подарки дарит и т.п , здались вам эти коммунальные услуги по квартире в которой ни вы ни он ни вы вместе не живете... живите и радуйтесь, а все само собой образуется. У мужчин есть такой прикол "оттянуться".это в том смысле что они на некоторое время уходят в себя, могут отдалится, что-то не так делать как нам этого хочется...в этот период главное его немного отпустить, а потом срабатывает эффект рогатки( что делает резинка на рогатке когда отпускаете ее?)

Макс Родин

Это загадка?

Макс Родин

Но она же с ним не живет, если пять из семи дней с родителями, значит, еще не зять

ну а гость приходящий и ей-то такой не нужен, если он не может на себя взять расходы эти.. 🙂

Макс Родин

Он тоже должен знать. во что вкладывает, может у них мимолетный романчик???

нет, они давно вместе, и это его первая настоящая любовь. он уже вложил в некоторые атрибуты этой квартиры..)

Макс Родин

А квитанция на нее приходит 🙂

Nata7

они вместе

это зависит от его совести

Nata7

они там вместе проводят время, а парень платит. ?????

естественно. жильё то не его. что, на всё готовенькое будет приезжать?)

Nata7

они должны быть одним целым и делать все вместе.

Сергей Косов

;)и кто же

так это у вас спрашивают!))

Сергей Косов

у меня небыло такой ситуации

Владимир Лунев

Девушка

Владимир Лунев

А почему она не должна платить?Какие у нее преимущества?В чем особые заслуги?

в смысле? забота, уход за этим парнем. и самое главное преимущество - у неё есть жильё отдельное. а у него кроме работы ничего нет)

Владимир Лунев

Вот и должна содержать и платить.

с какого перепуга? кому альфонс нужен? не понимаю)))

Владимир Лунев

А как вам такой пример.Парень ведет девушку в ресторан.Угощает ее,дарит цветы и т.д....А она знакомится с другим и уходит с ним.Ваша оценка?

Владимир Лунев

Вот и я об этом.Конечно вам не нужен альфонс.Делите траты поровну.Это не обязательно деньги.Но он должен возмещать 50% затрат.

Ec Lui

девушка

Ec Lui

квартира принадлежит ей так что она

Ec Lui

мой ответь юридический правильный, так она имеет силу.

Ec Lui

нет ну платить будет наверно парень или родители но официально будет она

! Pozitive !

Пополам

она не работает, а он работает.

! Pozitive !

Тогда тут все очевидно. Он

Алексей Буралёв

парень.

Алексей Буралёв

это лично моё мнение , мнение чести.всегда пожалуйста

Альберт Халиков

парень

Альберт Халиков

это же элементарно,если он парень а не альфонс

а если он платил-платил, а в один прекрасный день говорит, "а чё это я должен платить? в семье должны пополам"...(и долги тем временем накопились)

Альберт Халиков

значит это не семья если пощли такие разговоры

да, это тяжело. кто теперь будет за 4 месяца платить-не понятно...он, наверно, ждёт,что родители всё заплатят. и сам туда пока не едет - молчит. а она у него ключи забрала, когда увидела, что он не хочет платить..)