Вильгельм Второй

а для дозревания банана его обязательно класть в валенок ?

Ответы
Сергей Лукашёв

Конечно! В Индии бананы именно так и дозревают. Экспорт русских валенок в страны производители бананов, очень большой процент в бюджете России. Как и продажа галош в Афганистан. Именно в русских галошах в Афганистане девушки выходят замуж. Они являются не последним предметом в свадебном костюме невесты.

Al
Altera

нет. можно просто подсоединить хомяка к трансформатору и запустить из катапульты в кругосветное путешествие верхом на арктическом томате. только там надо соблюдать амплитуду раскачиваний хвоста саблезубой обезьяны в момент перед совокуплением одноногой лягушки с изюбром. и тогда все будет норм.

Вильгельм Второй

абсолютно правильно)))))))))))))

Фания Камалова

зачем такие страсти, авообще про бананы, и снимают не зрелыми, помещают в камеру с азотом, и везут к нам и поэтому в них не сохраняются витамины и пр. и только сладкий вкус, а наша картошка по составу аналогична, и даже некоторые превосходят

Вильгельм Второй

ну какой азот а? ну что вы в самом деле

Вильгельм Второй

ну шутка же блин, зачем вы все происходящее тут всерьез воспринимаете

Фания Камалова

да понятно блин,только блин

Кайрат Бисенов

Надоже опять выкидон, наверное вы Советский человек. Африканец не догадался бы да и откуда у бедного африканца валенки

Вильгельм Второй

ахахахаха, )))))))))))) вопрос шутка, но когда я родился Союз еще был)

Елена Ленинец

Лучше на него сесть, как курочка яички высаживает, тогда тепло тела спровоцирует его быстрейшее созревание)))

Леона 唐倩

Обязательно. И только в такой, чтобы мужской 49-го размера и более.Иначе-это не банан и не дозревание.

Марина Полякова

нет, можно положить просто в пакет, лучше рядом с яблоками или помидорами, т.к. они выделяют этилен

Вильгельм Второй

этилен???? кто выделяет этилен? помидоры или валенки?

Надежда Сидорович

А как же, обязательно, шубку сверху накинуть, смотрю тут и кипяточком советуют залить. 😄

Таша Игнатова

Можно в другое место где тепло ,прям в организм...но не всем по нраву такой экстрим))))))))

О.
Ольга .

Нет.... Его можно просто положить в холодильник.... Ну, или на стол, если скорее хочешь...

Юрий М

непременно! при этом, желательно залить кипятком и варить помешивая не менее 3 часов

ОК
Олег Котельников

нет надо обязательно валенок подобрать нужного размера и одеть на голову мартышке

Та
Танюша#

его нельзя класть в холодильник а про валенок можно и туда засунуть главное тепло

Леха Шмелев

Нее, можно просто в вязаный носок покласть, только в темном месте хранить надо!)))

Леха Шмелев

Нет, проростает только какос)

Елена Кишиневская

А ты че, его просто так в валенок пихаешь? Его ж надо сначала в фольгу завернуть

Вильгельм Второй

обязательно в фольгу? портянка не подойдет?

Елена Кишиневская

(авторитетно) сначала в фольгу, а потом уже в портянку

Виктор Касымов

За чем лучше в ботинок в которых седня и толька щяс снял до утра созреет 😉

Владимир Калыга

нет,можно положить в банку и прыснуть туда углекислоты,сразу созреет.

Вильгельм Второй

нууу неее это не по нашему

Владимир Калыга

вы спросили я ответил,а дальше ваше дело 🙂

Шухрат Ибрагимов

нет под подушку и приговаривать зрей скорей и так перед сном три раза

Илья Кирсанов

есть специальные дозревательные камеры, но их мало кто использует

Илья Кирсанов

ну холодильник, с особыми условиями позволяющими банану дозреть за 8-10 дней

Diana Minina

Впервые слышу про такое, а сразу брать спелые бананы не пробовали?

Вильгельм Второй

вот еще, валенки тогда я зачем покупал?

Diana Minina

Ну да, больше валенки не для чего нельзя приспособить, тогда держите в них бананы

Вильгельм Второй

Диана, сознайтесь, вы поняли что это шутка или не поняли?

Вильгельм Второй

ну ладно хоть, а тут регулярно встречаются такие, которые думают что все всерьез и меня действительно очень волнует эта проблема)))

Diana Minina

После вашего вопроса все идут покупать валенки и бананы