Ва
Васи*Лиса

Пусть исполняются всегда, наши желанья. А вы годаете в свята, свечей гаданья?

Ответы
Николай Ушаков

Нет, ибо мои мечты знаю только я! Кто же их не зная мне исполнит?? Кроме меня!

Анатолий Шама

Я незабубённый, гаданье и т.д.-грех.

Ва
Васи*Лиса

На святки нет.

Анатолий Шама

В ежедневье!

Ва
Васи*Лиса

Рисковано

Константин Шендрик

Желание - причина всех страданий)

Ва
Васи*Лиса

Мудро

Константин Шендрик

Так, что подумайте... Может не стоит их загадывать) С наступающим Вас "праздником")))

Ва
Васи*Лиса

😉Благодарю

Леночка

Нет...а что это и как

Ва
Васи*Лиса

А не сзнаю...бошмак бросают, а потом получают - ряженый мой суженый, на голову кантуженый

Леночка

😁😅😂

Ва
Васи*Лиса

И не известно, с какой скоростью это башмак летит в суженного то😉

Леночка

Точно точно

Леночка

💐

Ва
Васи*Лиса

Благодарю

Михаил Румянцев

...гАдаете...

Ва
Васи*Лиса

Неа.

Дмитрий Климович

нет!!!

Ва
Васи*Лиса

И правильно

Александр Бардаков

🤓

Sirius

Нет