Ва
Васи*Лиса

Пусть исполняются всегда, наши желанья. А вы годаете в свята, свечей гаданья?

Ответы
Николай Ушаков

Нет, ибо мои мечты знаю только я! Кто же их не зная мне исполнит?? Кроме меня!

Анатолий Шама

Я незабубённый, гаданье и т.д.-грех.

Константин Шендрик

Желание - причина всех страданий)

Константин Шендрик

Так, что подумайте... Может не стоит их загадывать) С наступающим Вас "праздником")))

Леночка

Нет...а что это и как

Ва
Васи*Лиса

А не сзнаю...бошмак бросают, а потом получают - ряженый мой суженый, на голову кантуженый

Ва
Васи*Лиса

И не известно, с какой скоростью это башмак летит в суженного то😉

Михаил Румянцев

...гАдаете...

Дмитрий Климович

нет!!!

Sirius

Нет

Александр Бардаков

🤓