*****

И стала Курочка Ряба нести яйца... Не простые, а золотые... по 60 рублей за десяток. И это уже не сказка!!!

Ответы
Михаил Алексеенко

Абрам, это ты торгуешь у Привоза всрёные яйца? Да! По чём берёшь сырые? По полста за десяток. А подаёт варёные? Полста за десяток, А в чём же смысл? Ну, вопервых-деньги в обороте! Опять же- навар!

Владимир Петров

Да уж, лишь бы эта курочка "бриллиантовые" яйца не начала нести, а то без зубов останемся...

Владимир Ефимов

За то это самый доступный и калорийный продукт, который не подделывают (кроме китайцев).

Михаил Александров

подождите, вот бензин станет по 60 р за литр и десяток простых яиц вам покажется сказкой.

Юрий Никола

это уже жадность но наивн плачут когда выберают хитрых а хитрые смеются

Александр Демьянович

Жаль, что Ряба сама этого не знает - от стыда стала бы нести красные

Анжела Никулина

Сегодня видела в магазине уже за 64......И это тоже не сказка!

Василий Бережанский

Это пока не придел с нынешней экономикой все еще впереди

1953Mam

А у нас по 70 рублей за десяток, бриллиантовые получаются

Владимир Никитенко

вот когда дойдёт до 100 рублей тогда 60 уже будет сказка

Халык Дурдыев

Сказка. Без петуха несла яйцо. Не годное ни к чему.

Игорь L

точно. в вашем городе и в нашем одинаковая цена

Оля Филатова

у нас значит бриллиантовые ) По 70 продают...

Татьяна Алексеева

ЯЙЦА "ФАБЕРЖЕ" - РОСКОШЬ...В СКАЗКЕ НАМЁК...

Garik (Из Донбасса- Украина)

У нас 75 за простые. Так ,что Вам повезло.

Николай Ушаков

Мы рождены чтоб сказку делать былью!

Марина Байкова

Это ещё дёшево, у нас и по 120 бывают...

Алексей Хомутов

Это не предел у нас и 70-80р. несутся

Igor Vavilov

А у нас че бакс уже опять 59 коп.?...

Юрий

и не предел для творчества