Anna San

Что такое любовь? Это обладание..? Или..?

Ответы
Роберт

"Любовь - это острая потребность, желание счастья другому человеку, ставшему для тебя самым дорогим на свете. " ( к сожалению не помню, кто, вроде Толстой )

Anna San

Согласна. ключевое слово "желания счастья"

Анатолий Муйтуев

Это безмерная тяга к человеку, которого идеализируешь, мечтаешь и ходишь полупьяный снедаемый всевозможными домыслами. Дурь конечно.

Виталий Зайцев

Любовь - безумный звук, любви на свете нет!! Есть только боль одна, есть жгучие желанья, да кровь кипучая, да юношеский бред!! ( В. Брюсов )

Джей Севен

по сути - это гремучая смесь жалости, стабильности и влечения. причем с постоянно меняющимися коэффициентами. в общем жуткая картина.

Julia Paawel

если говорить просто на уровне школы....то две половинки одного целого....все остальное аналоги)))

Аркадий Жарков

ЛЮБОВЬ - отдавать всего себя без остатка родным,близким, окружающим людям не ожидая награды

Игорь < Igor

Это то без чего женщины не могут , но они и не могут дать определения точного - что это.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Это словечко которое используют чтобы удовлетворить свои естественные надобности

Носков Михаил

Любовь- это мощнейший инстинкт самосохранения вида и выживаемости в Животном Мире.

★M
★Morskaya★

Это дар принимать человека какой он есть и пробуждать в нем лучшие качества)

Павел Шаланов

Способность пожертвовать своими интересами ради интересов предмета любви.

Любовь Адельшина

Обладание это страсть,а о любовь формулировке не поддается,не таких слов...

Валерий Ивлев

Это своего рода болезнь - кто то может вылечиться , а кто то не излечим

Борис Годунов

Это пуля, которая попадает в сердце, бьёт по карману и выходит боком.

Ali Agasiyev

или))))​

Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Anna San

👏

Ali Agasiyev

🥑 🍅 🍈 🍒 🍓 🍑 🍍

Anna San

🙏 👍 🤝

Яду Хари

это преданное служение Кришне, не ожидающее почтения взамен

Екатерина

...это качество, которое можно в себе развивать или подавлять

Иоанн Христов

это когда ты за человека-готова жизнь свою положить!!!Аминь.

Валерий Ажибулатов

Любовь это когда не можешь без взгляда его без улыбки .

Анатолий

это состояние, прежде всего... состояние индивидуума...