Ким Олег

Арсений Петрович,подал в отставку,зачем он это сделал?я в шоке(

Ответы
Игорь Ватник

ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ. ТАМ ПАТОВАЯ СИТУАЦИЯ И Я НЕ ЗАВИДУЮ ТУРЧИНОВУ. НАДО БЫЛО ПРЕСЕЧЬ МАЙДАН В ЗАРОДЫШЕ. А СЕЙЧАС УЖЕ ИЗ ИСКРЫ РАЗГОРЕЛОСЬ ПЛАМЯ.

Юлия

нашли про кого говорить..эти отморозки их всех поганой метлой нужно выметать..грязь эту..он наворовался ему хватит..там очередь.. 😄

Закир Мулахметов

ну,так разваливать дальше страну уже некуда,деньжат срубил в свой карман немало,чего у руля дольше-то торчать!!ТУДА И ДОРОГА!

Александр Трайт, Россия

Хек его знает. Заставили. Уж больно сильно опозорился он сам и его министры за последнее время даже перед Европой.

Ким Олег

Да,есть такое дело

Лариса Ведерникова

а мы то как рады. одним придурком в раде меньше глядишь народу полегче будет. ещё бы Порошенко ушёл и песня

Ким Олег

Турчинов,Порошенко,тякнибок,это да ,но Яценюк, тут я разочарован немного(

Rakhima Shigapova

Его может шантажируют тайком, страшно ему, а то от злости мало ли что с ним могут сделать

Андрей Терентьев

Бежать шакалы начинают..,НО..,воздастся им по делам ихним. ...И думаю я еще при жизни!

Vertep Ideal

Ощущение, что я попала на шоу "Как стать миллионером". Попроще вопросы-попроще.

"разумный"

ты переживаешь за кролика?

Vertep Ideal

Хоть я и в отпуске, но такой фигней не страдаю)))

аз
александр зайцев

а что бы потом на него все беды не свалили,боится сам за страну отвечать

Gennady Tokarev

...заставили.....поставили перед фактом - или уходишь или уберём....

Натали Кисиль

Пипец че не понятно ))) на ворочался воровать больше нечего))))))

Ольга Шиленкова (Чауш)

Чтобы уйти от ответственности. Опять пострадают простые люди

Ya
Yatrin

это поступок мужчины! в любом случае независимо от подоплеки

Вася Пупкин

Какой он мужчина??? - он просто ЯйцеНЮХ у Обамы

Ким Олег

Хм,

Вася Пупкин

не хм, а задрот и обсосок конченый

Ким Олег

Subhuman

Ya
Yatrin

так вы объясните: вас это радует или угнетает???

Сеня Днр

Жаль что он ампулу цианистого кали всей семьей не употребил

Красавэц Прынц

Кубышку набил,и скоро лыжи навострит в Европу или США:)

Margarita Skritskay

или слишком слаб в некоторых вопросах, или заставили

Alexandrino Hakim

сваливает, ссыкливый пи..ор) жареным запахло видимо..

Юрий Новоселов

Ай да петрович,наверное в домино позвали поиграть

Ким Олег

))хороший подход ))

Юрий Новоселов

А кто такойй

Юрий Новоселов

А кто такойй

Юрий Новоселов

А кто такойй

Ким Олег

Яценюк

Юрий Новоселов

Петрович значит,жим жим у него,полюбому.ящечки шифруют,,,

Юрий Новоселов

Ай да петрович,наверное в домино позвали поиграть

Людмила Устенко

А кто такой этот Петровичь? Может у него спросить?

Ким Олег

Яценюк

Людмила Устенко

Давй спросим у Яценюка