Со
Соцзащита

Какую медитацию надо проводить чтобы полюбить себя?

−2
Ответы
Олег Л0К0С

Для начала надо просто понять, что НЕ ЛЮБИТЬ себя невозможно. Что всякое подобие такой "нелюбви" является просто такой странной, извращенной (только исходя из формулировки вопроса) формой любви. Надо, так сказать, внутри себя все это озвучить

~Восточная Сказка ~

- я самый офиненый и самый привлекательный в мире . Все женщины падали в обморок когда я проходу мимо . Они будут безумно счастливы если я на них взгляну . У меня самая офигенская машина , квартира и денег мне всегда хватает . 😁

~Восточная Сказка ~

Не поможет но по смеёшься от души 😁

Со
Соцзащита

Скорее фрустрацией обзаведусь))))

~Восточная Сказка ~

Ну ей тоже ))

Vladimir Afanasiev

Гладить себя оп головке-при чем заварить крепкий кофе или зеленый чай.Найти вютубе-иога-медитация-Все ерунда.ВСЕ со временем придет.

Александр

Гыгыгыыыы! Вообще-то, насколько я сведущ в этих штуках, медитации как раз направлены на отречение и потерю самоидентификации!

Юр
Юрий

Медитацию на зеркало. Смотришь в зеркале на себя прямо в глаза несколько минут, а потом и произносишь: "А ведь я люблю тебя..."

Ел
Елена

Свет мой, зеркальце! скажи
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?🖼

Мишка Квакин

Возьми 2 ст. ложки шиповника, 2 ст. ложки луковой шелухи залей 1л.воды. Как закипит - глотай. Поможет

Со
Соцзащита

О как

Мишка Квакин

Не встревай Капитоша о своим пивом просроченным

Се
Сежок

Никакой. Себя любить следует от природы. и если не цените. то равните себя с худшими вариантами

Аделина Свабода

Там негативные убеждения о себе надо менять. Медитации вряд-ли помогут.

*Фантазёр*

В зеркало улыбайся и хвали себя за то что ты такой не повторимый

Татьяна Байганова

знай одно Люби себя сам - ругать тебя будут другие

Алёнка

Переосмыслить всё, и помнить, что ты у себя один.

Со
Соцзащита

Все нормально с тобой вообще?)

Алёнка

Да, а то у меня нервы сегодня расшатаны

Елена Разная

Может тебе помочь их закрепить и успокоить? )))

Елена Разная

Понятно. Что втолковать то Диме? Что у вас дружба?

Елена Разная

Прими в друзья. Есть вопрос

Уральская Рябинушка

Приказ в писбменном виде "Обязан полюбить себя"

То
Тося

Я самая обоятельная и привлекательная)> и т.д.

Со
Соцзащита

😁😁😁😁это аффирмации)))

То
Тося

🤣

Со
Соцзащита

Самой смешно)))

То
Тося

Посмотри в зеркало и скажи: да я крутой чувак, все бабы от меня без ума)

Со
Соцзащита

И что... Это работает?))))

То
Тося

Да

Ел
Елена

Да я и так люблю себя, без всякой медитации

Ольга Просто ******

Мне и медитации ненужно ..просто люблю..

Анжела Никулина

Почитать 6 правил Михаила Лабковского.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Аутотренинг) 😁

Неголубой Огонёк

развернуть внимание...внутрь

Светлана Спицына

Перед зеркалом, аутотренинг)