=)

Вы сидите в самолете, впереди Вас лошадь, сзади автомобиль... Где Вы находитесь?

−11
Ответы
Den Sample

Хм... Походу эти негодники засунули меня в грузовой отсек. Судя по всему я даже не связан. Карочи, план таков: ломаю стекло в тачке, срабатывает сигналка. Лошадь пугается, наводит панику, я под шумок прячусь за дверь. Влетает охранник, тут бац, получает шлепок по щам. Вырубаю его, бегу дальше. Ну там потом не интересно, короч я просто угоняю самолет, сажаю на Карибах, там встречаю таинственную незнакомку. Женюсь на ней и так далее...

Den Sample

Ну как, уже не получается, там по сюжету таинственная незнакомка, а тебя то я уже знаю, 速川 Батьковна.))

Den Sample

Наоборот, радоваться надо!) Зачем тебе опасный брутальный ботан в очках, семья нормальная не получится. 😄

Александр Боровков

Мужик идёт по лесу. Датый... Вдруг на него бежит лось и сбивает мужика наземь.
Только подниматься - медведь вслед за лосём бежит, сбивает мужика опять и даже не замечая этого, бежит дальше. Уже злой мужик рывком встаёт и видит, как на него набегает заяц. Мужик начинает злорадно улыбаться. . . Через секунду оказывается на земле, а заяц убегает.
И тут раздаётся голос с небес:
- Мужик, а мужик! Ты б отошёл от карусели то...

Evgeny Didenko

ДА - На карусели.

Виталий Кондратов

а уже разницы нет... говорили мне не жадничай,одного гриба хватит... - Нет, пожадничал... Сижу в самолете , хотя ели мы грибы в РОВД ,в камере, мент грев передал,сука 100 баксов взял... Теперь лечу в самолете с какой-то кобылой, а сзади мальчик меня по башке огромной машинкой бьет... Попустило бы... Господи,пусть попустит, ну хоть чуточку... Спасибо!!!! Господи...

Befora

Молодой человек, помогите, пожалуйста, поддержите ребенка!
- Давайте! Ути-пути-н, какой карапуз!
(девушка кричит) - Пап! Мам! - вот он отец Димки! Первый раз хоть пришел поглядеть на сына!
- Да вы чего девушка! С ума сошли!
- Да нет. Просто 1 апреля у меня всегда настроение хорошее

Константин Южный

На аэродроме, готовлюсь к взлету. Пытаюсь криками из кабины прогнать лошадь с полосы, сзади едет автомобиль наземных служб аэродрома, чтобы помочь мне собственно, убрав заплутавшую лошадь подальше от самолета наконец взлететь!!!

Наталья Нет!!!

ничего себе)))) во фантазия)))

Константин Южный

Просто ответы про карусель уже не вставляют....!!!)))

Наталья Нет!!!

)))) да к черту эту карусель...что с кобылой?

Константин Южный

Да все хорошо! Старая просто! Не нужна никому вот и прибилась к аэродрому травы посчипать!!!)))

Наталья Нет!!!

что ж тут хорошего то?..старая, ни кому не нужная..:-( грустная история

Константин Южный

Да почему ж грусная?! Ее работники аэропорта приютили в старом ангаре!!! А в старости грусного ничего нету это естественно! За-то не забили ее на мясо! Как в деревнях обычно с такими поступают!!!)))

Наталья Нет!!!

ну если так , то да..финал хороший))))

Раздолбай Алкоголик

Летит самолет в Москву, подлетает к Шереметьеве, вдруг раздается треск, дым валит, в общем все падает. Командир экипажа помощнику:
- Ну, что, есть идея, куда падать будем?
- Никак нет, товарищ командир - Ну, нет идеи - нет ИКЕИ...

Наталья Казак

АЛИ Агасиев,перестаньте мечтать о детской карусели,как её ни крути, а голопузое детство умчалось со скоростью 300км в секунду и чтобы его догнать надо обладать фантазией,а не оружием массового летального поражения!

Виталий Чередов

в самолете вы же сказали девушка, просто я смотрю фильм про ковбойцев, так как у меня спереди монитор, а в подголовнике моего кресла тоже монитор, и там показывают боевик, с погоней на машинах, вот и сзади меня авто)))

Алена Божко

это загадка. правильный ответ : на карусели. ваш ответ оригинален, браво!)

Сергей Хрулёв

Надо Вам съездить в Одессу. Там есть хороший рынок, "Привоз" называется. Так вот там можно выбрать себе хорошего красивого петуха. Купить его и вые@ать ему весь мозг. Заодно и в самолёте его прокатить.🤪🤟

..
....

Можешь ехать сам... и выипать мозги петуху..

..
....

😁

Aleks Arts

я уд\же там давно не сижу, да и тогда не нравилось - как то тупо выглядело это. Мне даже ребёнку было не понятно, что в этом хорошего. Туповатый аттракцион. Карусель на цепях смешнее...

Светлана Мищенко

на карусели,а вообще это общественный транспорт спереди лошадь на ногу наступит,сзади мужик как автомобиль наедет,ну насчет самолета я не уверенна!обычно как каракатица едет

Лилия

Карусель! Обажаю но меня не пускают, почему нет и для взрослых? Ну ладно, наа лошадке я нк помещусь, я согласно просто на пол усесться, лишь бы огни музыка и движение по кругу

Наталья Нет!!!

)))) а я на неё только смотреть люблю...кататься нет)

Лилия

Может и мне не понравится, не пускают

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

У наркошек еще и не такие приходы бывают, как то возле дома на лавочке видел одного , он что то на лавке двигал , ногами упирался-наверное самолет вел и лошадь догонял))))))

Эсмеральда Мыскова

Я сижу в самолете. Впереди баба как лошадь, откинула кресло, почти легла ко мне на колени, а сзади длинноногий мужик-протянул ноги под мое кресло. А я кручусь как могу.

Виталий Орлов

думаю скорее всего нахожусь на детской площадке, наверное - это карусель какая-нибудь. Там как раз так бывает - сидишь в самолёте, впереди лошадь, а сзади автомобиль

Анатолий

мне кажется, кто-то заставил участвовать меня в непонятных экстремальных гонках...(вот только с самолётом моим что-то случилось - если лошадь обогнать не могу!)...)))

Сергей Безроднов

Самолёт совершил вынужденную посадку на ранчо и припарковался около лошади а за ней приехали копы на авто и поставили тачку позади самолёта, все было так.

..
....

🙄??

Николай, М,

Ты сидишь в самолёте, приземляешься, впереди далеко проходит лошадь, а сзади за тобой приехала машина, логично вроде, но нет. Карусель это. Знаете ответ?

Ali Agasiyev

👍👍👍верно))))

Руслан Смирнов

в самолете, СВыже сам написали ...... ну да, в странной компании, согласен, но ..... да мало ли кто и как путешествует ....... (блин, а почему автомобиль в салоне?)

Татьяна

😁 😁 😁 😁 Вы в карусели с названием "самолет")

Руслан Смирнов

это что за самолет такой? И лошади, и авто стоянка, мне - так вообще билет на места с каруселями достались ...... большооооой самолет-то .....

Руслан Смирнов

катался, просто всё это в самолете представил .....

Татьяна

)))) весело да, было проектировщику?)

Руслан Смирнов

Туполев - обзавидовался бы!!!!!!

Яковлев Сергей

ну если не в дурдоме. Тогда возможно на выставке авиаМакс, или как в интеренте написано на карусели - но это по моему бред полнейший вам так не кажется