=)

Вы сидите в самолете, впереди Вас лошадь, сзади автомобиль... Где Вы находитесь?

−11
Ответы · страница 12
Sanya )))

Это что же нужно употреблять чтоб попасть в такую историю)))))

Борис Вернигер

В психиатрической клинике или в запое☝️ 😜

Елена Лихацкая

класс при чем на карусельке

Алексей Савенков

В самолете мест не хватило и вам предложили грузовой отсек!!!

Саша Ивачёва

по логике вещей дома с косяком в руке этот человек находится

Любовь Ковалкина

в самолете! или в диснеевских мультфильмах.там возможно все!

Макс Александрович

Тут даже не понять должен быть в самолете а походу на гонках

Макс Александрович

Так я не понял ты на каруселях или в самолете

Макс Александрович

Напряг аж покраснел уже и кони полетели

Лечу Электричеством

в маршрутке походу... ну знаю что карусельки ну... всеж знают )

Лечу Электричеством

так просвети же их, о просветительница ))

Александр Харитонов

В грузовом отсеке самолета. Или на карусели. Выбирайте сами.

Нина Граблева

В моем детстве это была карусель. Я всегда выбирала лошадку.

Сергей Ишеков

В самолете. Вы же сами в условии указали местонахождение. )))

Наталья Нет!!!

это вы в нём, а где находиться сам самолёт?)))

Сергей Ишеков

Правильно формулируйте вопрос. ))) Самолет находится между лошадью и автомобилем. )))

Азиз Мирзоев

Искаю в Гугул где я был. Искаю меня гугул онлайн пожалуйста.

Валерий Игнатьев

Про детей, которые вокруг едят мороженое, забыли написать, )

Алёна И.

на карусели ..)))))карусель,карусель..кто успел,тот присел.))))))

Оксана Василенкова

видать я прежде чего-то курнула, и не осознаю где нахожусь)))

Gulnur Kairbekova

в самолете, только не в салоне пассажиров, а в салоне багажа

Кот Барс

😅 и какой то казел со сломанным рогом где то впереди))

Кот Барс

я сам видел этого козла,поэтому и сел на льва)😅

Кот Барс

а папа сел в самолет,но он не улетел)😅

Татьяна

веселая история с грустным концом)

Кот Барс

а потом пять минут закончились и всех прогнали)

Кот Барс

а козел все бегал по кругу,но на него никто не садился))

А$
Александр $$$$$$$

Шо попало!!!!😀😀😀😀😀Вы курнули,Натали????

Наталья Нет!!!

Ну разве самую малость..так чуть -чуть..😏😏 сильно заметно?)))

Наталья Нет!!!

Уф... я уж думала спалиласЯ)))

А$
Александр $$$$$$$

🌹🌹🌹Не волнуйтесь,всё в порядке....😀😀😀

R.
Raduga .

на карусели, я этот вопрос уже задавала пару месяцев назад)

Михаил Мизеров

там ещё олень должен быть... и ракета... и по кругу, по кругу...

..
....

🙄

Лысый Дядька

Или я в грузовом отсеке, или я сильно пьян в парке горького.