=)

Вы сидите в самолете, впереди Вас лошадь, сзади автомобиль... Где Вы находитесь?

−11
Ответы · страница 4
Сергей Капустин

Я в такую ситуацию давно не попадал, но внук на карусели часто бывает в самолете позади лошади.

Наталья Шулика

Когда мне впервые задали этот вопрос,я вначале думала, что в дурдоме, а оказалось на каруселях.

Анна Недовба

ненененене.. со мной такого не бывало! с детства укачивает..поэтому карусели обхожу стороной)))

Татьяна Малинина

"Седых детей несло по кругу на спинах взмыленных ккобыл - про них нетрезвый карусельщик забыл"

Александр К.

Лошадь пытается разогнать самолет до взлетной скорости.. А машина тщетно пытается догнать))))

Vladimir Mihailovitsh

Я сижу в кресле, впереди меня стол, сзади стена. Я нахожусь в квартире. Как видите, все просто.

Ля
Ляся

И уносит меня и уносит меня 😂😂😂,,,им надо туда им надо туда , а мне не надо туда 🤣🤣🤣

Ля
Ляся

Песня в карусели 🙄

Ali Agasiyev

👍 😉 🤗 🌹 🌹 🌹

Евгения Павлова

по вашему описанию..я что то курила ) причем с друзьями и очень долго)) наверное это бульбик)))

Al
Alexc

варианты : 1) на карусели 2) в дурдоме 3) в трансе (под веществами) 4) в виртуальной реальности 5D

Victor Ostroverkh

Карусель. А вот Вам загадка из моего детства. Под диваном валяются на букву "З" начинаются. ))

Вера Сердючка

По всей видимости вы находитесь под воздействием наркотического средства судя по вопросу)

Нодирбек Гафурбеков

карусель, карусель начинааает рассказ, прокатись на нашей карусееели... ля-ля-ля, ля-ля-ля...

Ма
Маdi

"в самолете!
впереди - стюардесса(лошадь)
сзади - турбины(авто)." А СЕРЬЕЗНО- НА КАРУСЕЛИ!!!)))

Лисовский Николай Васильевич

Эту детскую загадку мусолят здесь все кому не лень с 2012-го года. Неужто ничего поновее нет

Дмитрий Непомнящий

На взрослую Вы не ответите хоть бы на эти отвечали

Сергей Пантелей

точно, вот и я думаю, что как ни паркуйся, а хот-доги не лучший вариант чехлы на кожу менять

Алексей Старшинов

На карусели... А , такой... Построил мужик дом, ВСЕ стены которого выходят на СЕВЕР. Где дом?

Людмила Пасхина

я уже сидела и в самолёте, и на лошаде, и в автомобиле...уже хочется слезть с этой карусели

В.м.в. В.м.в

Если, это не детство на карусели, то значит еще не отпустило. И надо оставаться на месте)

Ольга Просто ******

хочется сказать ..в дурдоме ...😜😜а в самом деле карусель ...

Nicolay

Или на карусели или на борту транспортника, который осуществляет МЧСовский перелёт. 🙂