=)

Вы сидите в самолете, впереди Вас лошадь, сзади автомобиль... Где Вы находитесь?

−11
Ответы · страница 8
Андрей Смирнов

Я нахожусь у себя дома, лежу на кровати,тыкаю сенсерный экран телефона

Олег Павлюченко

Кажется, на этот вопрос уже приходилось отвечать не один раз, и не два..

Олег Самохин...

Да это же как её... елки палки -Карусель!(Чуть чертово колесо не написал)

Лис@ня

Карусель, карусель, это радость для нас, прокатись на нашей карусели )))

Михаил Калинин

в грузовом отсеке грузового самолёта...автомобиль не мой, а лошадь моя

Наталья Нет!!!

)) куда кобылу переправляете ?

Михаил Калинин

это не кобыла, это мой строевой мерин), а летим мы с ним на смотр строевых коней в Забайкальский военный округ...стариной тряхнуть!

Михаил Калинин

...вот пока самолёт дозаправляют, в Свердловске...можно в Спрашивалке посидеть...лапшу на уши повешать))

Наталья Нет!!!

)))) у вас мужчин ,это талант с рождения 😏 😜

Андрей R@

Наверное именно так должен себя чувствовать пациент псих диспансера.

Юрий Николаев

я нахожусь в самолете!!!!
Ну или другой вариант ответа.. на карусельке..

Юрий Баранчиков

Вы же сами сказали "..в самолёте"... А вся эта хе-ня называется КАРУСЕЛЕЬ

Евгения Зимняя

щас..косяк докурю и определюсь..просто у меня билеты были в класс-люкс)

Иван Иваныч

а ты где видела 40-летних 100-килограммовых бородатых дядек на карусели?

Ворон

либо на карусели,либо после аварийной посадки на на автомагистрали. 🙂

Михаил Алексеенко

Вариантов два: вы либо ребёнок, либо пьяны- чего вам сдалась карусель!

Геннадий Попов

Манит, манит, манит карусель
И на ней никак нельзя догнать друг друга

Олег Новиков

на взелтной полосе развечто в аэропорте когда еще самалет не взлетел

Валерий Кухтин

при таком раскладе ,нужно строчно приехать к нам вот сайт наш www.shousin.cn

Сергей Синицкий

видимо в оч плохой ситуации, на взлёте и на посадке будет оч хреново...

Фило Софочка

летом каталась с одним мальчиком 4х лет под музыку,детство вспомнила

A.l.i.c.e.

И ветерооок. На цепях который

Фило Софочка

меня в Порт Авентуре сын уговорил на один аттракциончик-старт 140 км/час,переворот вниз головой,сердце в пятках-УХ!

A.l.i.c.e.

Это уже не детское!!! Мы в питере на великолукском мясокомбинате прокатились. Минута драйва.)))

Фило Софочка

это бык,который всех сбрасывает?

A.l.i.c.e.

Неее. Типо горок американских с мертвыми петлями. Старт выстрелом

Графиня

карусель, карусель, начинаем рассказ... прокатись на нашей карусели...

Ali Agasiyev

☺️ 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Ихтиандр

Я дома на диване. А кто в самолете видел лошадь и автомобиль в салоне?

Ali Agasiyev

😆😁👍🍐🍏🍇ответ карусел

Новости Дня

🖼янмарка...карусель ... пионерский лагерь массовик затейник

..
....

👍