Марина

А Вам пригодилось бы такое приложение?😁

Ответы
Савина Елена

И да, и нет. Я пользуюсь функциями этого приложения. Работает по принципу закона подлости. Всё наоборот и работает не работая. Как и люди. Не зря же приложения создают продвинутые люди. Уж они-то знают как всё устроено. Никак. Всё на соплях. Про сопли я промолчу. У каждого своё отношение и мнение соплей.

Давид

Мне кажется в таком состоянии проще голосом позвать, чем попасть пальцем по экрану)) А вообще мы с женой не бываем в таком состоянии)))

Давид

Хотя у каждого человека есть право выбора, я бы посоветовал каждому не доводить себя до такого состояния))

Марина

Раз в году то можно и расслабиться)) Да и не обязательно же напиваться, человек может банально устать или, не дай бог, приболеть.

Давид

Я же имел в виду не только выпивку, а вообще не доводить. Разве можно так работать, что руки не поднимаются и голоса нет - это же не полезно для человека))) Хотя с болезнью можно согласится, тут уж ничего не поделаешь😳

Давид

Это действительно всем необходимо!

Володя

Нет, и я не пью спиртное. Когда два раза женат был, охота иной раз было напиться, а теперь даже такого желания не возникает))

Володя

Чтоб жениться нужен кадровый резерв))
Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Марина

Какой вы философ, однако. Вам комфортно, это главное. Хорошо, если и еще кому-то доставляете комфорт)

Володя

Ну так станешь тут философом. У меня два брака развалились. А в конце каждого брака ад! Чего-то больше не хочется подобных последствии. А если все без эксцессов, так ничего страшного... Можно и на долгую, если есть кадровый резерв. Ведь если на производстве, на вакансии за забором очередь, то работники держатся за свои места и работают отмено.

Марина

Трудовые резервы прям таки)))

Володя

Прекрасный облик в зеркале ты видишь,
И, если повторить не поспешишь
Свои черты, природу ты обидишь,
Благословенья женщину лишишь.
Какая смертная не будет рада
Отдать тебе нетронутую новь?
Или бессмертия тебе не надо, —
Так велика к себе твоя любовь?
Для материнских глаз ты — отраженье
Давно промчавшихся апрельских дней.
И ты найдешь под, старость утешенье
В таких же окнах юности твоей.
Но, ограничив жизнь своей судьбою,
Ты сам умрешь, и образ твой — с тобою.

Георгий Селезнев

нет))
я не бухаю на новый год...))
Да и вообще к "спиртным реагентам" в бутылочках скептически отношусь...))

Георгий Селезнев

Ну от употребления в пищу этилового спирта, - нет ничего полезного вообще...)) Поэтому лучше не начинать, - рекомендую...))

Марина

Если хорошего качества и в меру, то всё не плохо. У меня мама химик-технолог спиртового производства))

Георгий Селезнев

Ну судя по ролику, - приложение для тех кто не в меру, и возможно сомнительного качества! 🤣🤣🤣

Марина

Устали просто, ночь не спали))

Георгий Селезнев

Ага! Спирт он такой, - придаёт усталости и забирает бодрость! хD

Георгий Селезнев

груднички прям...))
ходить не умеют...))
слюнка течёт...))
писают под себя...))

Михаил Тонов

🤣🤣🤣🤣А если мою жену зовут София, когда она очухается, то приебьет меня, за Наташу🤦‍♂️😱🤣

Михаил Тонов

😱Шо делать🤦‍♂️🤣

Игорь Даниленко

Прикольно то что мою бывшую так звать, а вот мужской прийдётся перепрошить🤔😂😂😂

Игорь Даниленко

Я просто констатировал факт, что имя похоже. А вообще мне такое не нужно.

Между Двух Миров

Приложение великолепное ! 👍 Только зачем звать-то? Лежите, отдыхайте...Рядом же 🤭

Марина

Это когда и слова вымолвить не можешь, а хочется, например, чтобы стакан воды подали))

Иехидна 🍄

А если что-то вдруг сработает не в нужном месте и в не совсем удачный момент???)))

Ле
Леонид

Мне нет, но знаю пары, кому просто необходимо имать такое приложение)))

Сергей Петров

Не употребляю крепкий алкоголь, только не много пива и шипучие вина.

Марина

Пить и не обязательно, можно просто сильно устать))

Сергей Петров

Так сильно не уставал.

Ан
Андрей

А Наташа всё равно под сериалом,её не дозавёшься !!!

Наталья Петрова

😄😄😄жесть )) в первый же день этот зватель полетел бы в окно))))

_G
_I G R O K_

Какой с него толк, если все равно жена тоже в вырубоне лежит))

Марина

Кузнечик был наверно счастлив))

_G
_I G R O K_

Может быть))менял места в комнате))

Марина

Фоточку ему удалось вручить?))

_G
_I G R O K_

Сказал прислать по почте и улетел, деловой был))

_G
_I G R O K_

Спешка лучшая подруга всех и всего))

Александр Апанасенко

🙂 такое нет, жена меня ни разу не видела пьяным. В браке 25 лет.

Александр Апанасенко

Нет, просто не употребляю.

Ко
Кот

)))эт типа при покупке жене Сковородки ...Каска в подарок....)

Adeptus Vaasc

Ни работает!!! Гавно!! Снёс. А, я не женат, точно, чего эт я 🙂

Adeptus Vaasc

Ни работаит!

Adeptus Vaasc

Точно, нафиг!

Lady Butterfly

толку звать такую жену, если она нетранспортабельна)

Дарья Иванова

А другие имена есть? Весь ассортимент, пожалуйста)))

Марина

Не в курсе) Надо смотреть настройки.

Ше
Шеф

Ой.. надо!! и не только на 1 января.. на каждый день)))))

Александр

Я не женат, поэтому это приложение не для меня 🤣