Ольга Платонова

Женя Крылов, жизнь очень многогранная штука. Тебя, кроме идиотских вопросов о сексе, в жизни ещё что-нибудь интересует?

Ответы
Наталья Прекрасная 👸

У него возможно возраст такой и гиперсексуальность что плохо в этот момент соображаешь. Запуск организмом половой системы и неадекватные вопросы

Th
Theodore

Он просто больной и не трогайте его.

Ан
Ангел

Звонил за стенкой долго телефон.
Как быстро это все случилось с нами.
Я был в тебе.
И, сдерживая стон,
Ты прижималась голыми ногами.

Suit Man (P-L@M.u)

Может быть, человек на остальные вопросы и без вас ответы способен найти. А то, что не смог сам, спрашивает здесь, а вы начинаете.

Владимир Шибнев

У него, видимо, только начали "отрастать некоторые органы" и ему интересно, как ими пользоваться

Виктор Красильников

может он секс-бомба(его больше ничего не интересует)--его надо женить на резиновой женщине

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вот именно! Женя,что не можешь задать нормальный,а не идиотский вопрос о сексе?

Tatyana Cherny

Так это же тролль. Женя Крылов, я имею ввиду. Не тратьте на фейки свои эмоции

Ле
Леа

Иногда людям ничего не остаётся, кроме как мечтать. Жизнь - сложная штука...

Иван Уздимаев

В многогранности жизни , этот вопрос занимает увы , не последнее место .

Ольга Платонова

Хорошо, пусть будет так.

Иван Уздимаев

Вот Платонова , это главную роль играет в сохранении семьи , частной собственности и государства .

Клара Захаровна

парень растет!) такой интерес свойственнен подросткам и онанистам!)))

Чеширский Кот

да у жени на компе 5 гигобайт девушек !! а вы его тут ещё чемуто учите !

Табуретыч

Вряд ли,похоже он уверен что смысл жизни в имитации размножения.

Носок В Варенье.

Оольга у кого что боли тот о том и говорит..ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ Я?

Георгий Клинцов

У ПЕДЕРАСТОВ ОЧЕНЬ ОГРАНИЧЕННЫЙ КРУГОЗОР.

Дмитрий Самойленко

Вопрос личный. Почему не ему напрямую?

Се
Сергей

у кого что болит тот про то и говорит

Владимир

ну всё, видимо достал вас Женя 😆

На
Наталья

затянувшийся переходный возраст😂

Лариса

В чем дефицит туда и фокус внимания