Elena Salope

Российская контекстная реклама - загадочная загадка. У меня на полэкрана стабильно вылезают женские трусы, хотя я никогда не искала и не покупала трусы в России по вполне очевидной причине, т.к. живу в Испании. Админы, ау. Как вы это делаете, а главное - зачем? Рекламодатели вам за такое не заплатят.

–5
Ответы
Вл
Владимир

Админам вряд ли интересны персоналии. Владельцы сайта получают прибыль просто с рекламы. Выдача рекламы обычно автоматизирован. Гугл вообще фиксирует до нескольких тысяч параметров пользовательского поведения на странице, чтобы составить подробный профиль пользователя, чтобы на основе него выявить предпочтения человека и подсунуть то, на что в основном направлено его внимание. Представляете, Вы могли задержаться на страницей с рекламой нижнего белья чуть дольше, чем на других страницах. Известно же, чтобы привлечь внимание достаточно либо разместить картинку сочной еды, либо голой фигуристой женщины. Вот вам стоило один раз нажать на модель, рекламирующую нижнее белье и все. Алгоритм выдачи рекламы уже считает, что контекст вашего интереса определился и начнет намеренно вам поставлять рекламу подобного рода. Нужно либо ставить блокиратор рекламы, либо поменять контекст, имитируя смену интереса. Например, нажимать на рекламу чего-то другого. Спустя некоторое время вы заметите, что будет отображаться другая реклама.

Edward

Мне битумовозы предлагают. А однажды я с братом беседовал по поводу моих рассказов. В это время у него был включён ноутбук. Я ему рассказал сюжет моей новеллы про проститутку и водителя. После этого ему стали предлагать поституток Москвы)))))).

Анатолий Муйтуев

Что ты тут на "Спрашивалке" делаешь, коль живешь в Испании? Поди твои близкие родные здесь "нагуливают жирок" и не спеша укладывают чемоданы, чтобы сбежать из Рашки от праведного гнева народа, которого они ободрали как липку...?

Майя Петрова

👍😆 А мне иногда вылезает реклама с предложением купить парогенераторы или буронабивные сваи... Я женщина 65 лет, на пенсии... И такие покупки с моей пенсией не по карману и вообще без надобности...

Татьяна Юрченко

У нас на пол экрана выезжают танки русские и мы их стабильно рекламируем, по вполне понятным причинам🤣✌️ а ваши некрасивые трусы, может быть просто не покупают🤣

Ма
Маргоша

Так то испанская контекстная реклама, живете - получите, а русский язык выбран по вполне очевидной причине - наверняка общаетесь в интернете на нем

Андрей Григорьев

Вы вообще-то находитесь на самой обширной рекламной площадке, общаясь на этом сайте. Который к Испании никаким боком не относится

Старый Знакомый

админ тут ни при чем, рекламу выставляет алгоритм, прога. Админ лишь предоставляет свою площадку(сайт) для показа.

Алекс Венцель

Интернет за нами следит: Стоит только поинтересоваться чем-то как тут же сыплются предложения со всех сторон...

Александр Козлов

ну вот. реклама свое дело сделала вы обратили внимание на товар. а уж как вы к этому отнеслись не важно.

Elena Salope

Я обратила внимание на то, что заведомо никогда не куплю. Зачем такая реклама нужна, если она не продает?

Александр Козлов

это не важно купите или нет. выоб этом думайте и еще об этом говорите . вирусная реклама сработала.

Elena Salope

У рекламы РОВНО одна задача - продавать. Если она не продает, то деньги потрачены впустую.

Александр Козлов

нк все так просто. счасреклама гораздо тоньше. вотвы пишите о том товаре . возмущаетесь . ктото читает вскользь. и у кого то подсознание подскажет в магазе.... купиии....

Ирина

а причем тут админы? контексная реклама не так работает, там алгоритмы, никто пальчиками не тыкает

Va
Valloree

Видимо реклама зависит от сайта, сайт же не Испанский, значит и реклама подбирается не Испанская.

Чужой

Давно убрал всю рекламу полностью чистая страница и вы сделайте так же делов на три минуты.

Максим Jw

Это реклама от Гугл. Админы тут ни при чём. Рекламу можно отключить в свойствах браузера.

Карлсон

Сайт не российский,если что. У прибалтов спроси, че они тут нам всякую хуйню втюхивают.

Дмитрий Мельников

это же высший пилотаж маркетинга - они точно ЗНАЮТ чего у вас нет и вам предлагают ЭТО

Котик - Наркотик )))

Ещё как заплатят — если им пообещать сколько то просмотров чисто количеством

Валериан Загородний

Как хочется эти трусы после недельной носки натянуть рекламодателю на морду!

Константин Дос

Ну, вот собственную тупость скрывать многословностью, это как раз нормально..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хз ,мне дураки писали ,что то что вижу из рекламы ,я искал в сети - а я не искал .