Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ваша жизнь состояла из маленьких влюбленностей или одной большой Любви?)

Ответы
Дмитрий Федусов

За 23 года у меня были две серьёзные девушки, которых я бесконечно сильно любил и люблю). С одной встречался с 15 до 20, со второй с 21 до настоящего времени. А вот между ними был период с 20 до 21 года. Влюбленностей не было, но ох уж этот "период" 😉

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

представляю:-)

Юрий Хор. (Молодой)

Она еще не закончилась. А та часть, которую я прожил, состоит из маленьких влюбленностей и одной любви большой. А теперь я начал новую жизнь, порвал с частью прошлого, и моя новая жизнь состоит из одной огромной и вечной Любви.

Елена

состояла и состоит из маленьких влюблённостей. Сначала кажется большая любовь. А потом со временем понимаю, что влюблённость, а потом привычка. Хотя есть любовь которую я несу уже несколько лет

Елена

а вот нет ничего хорошего в этом. Надо, чтобы рядом был любимый человек. А не так, что влюбилась потом всё прошло. А ты живёшь а деться некуда

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мне последнее понравилось в первом ответе

Елена

и это тоже в никуда. Люблю и люблю. Надежды нет. Но навряд ли уже разлюблю... Судьба у меня такая

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У меня это тоже есть..

Nikolai Garskov

Из двух больших, точней одной. Как сказал поэт: мы любим только раз, а после ищем лишь похожих... За точность н ручаюсь поэтому кавычки не ставлю и авторство только с чужих слов знаю.

Nikolai Garskov

Из двух больших, точней одной. Как сказал поэт: мы любим только раз, а после ищем лишь похожих... За точность н ручаюсь поэтому кавычки не ставлю и авторство только с чужих слов знаю.

Nikolai Garskov

Из двух больших, точней одной. Как сказал поэт: мы любим только раз, а после ищем лишь похожих... За точность н ручаюсь поэтому кавычки не ставлю и авторство только с чужих слов знаю.

Я Счастливая

Влюбленности и люьовь разные вещи. Влюбленностей всегда много, а вот настоящая любовь, она одна. У меня была. Невзаимная. Больше не будет.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Грустновато . Не закрывайте дверь сердца. Все еще будет)

Я Счастливая

Закрыла уже

Tamara Panova

Как поется в песне это был красивый роман но потом все прошло мы прожили 15 лет и он ушел к моей знакомой.Я уехала в Узбекистан.

Максим Котляров

Ну наверное не маленьких, но не возможно сказать сейчас что большая одна. Это только на склоне лет понять можно будет точно.

Aleks

Я даже не знаю...Жена умерла после свадьбы...В этот же момент меня комиссовали из училища..Был ужасный период моей жизни.

Aleks

Потом я много раз пытался любить по настоящему..Так ничего и не вышло.Теперь уже я никому не верю,и никого не люблю!

Aleks

Каждому свое!!!

Дмитрий Голицын

А почему так взаимоисключающе? Почему не могут быть и влюбленности и любовь большая? Жизнь ведь тоже большая!

Дмитрий Голицын

Но отношения сохранить не смог, переезд в другой город да и неопытность помешала продолжить отношения!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

До сих пор жалеете)

Дмитрий Голицын

Поздно жалеть! Нет, просто храню эти трепетные воспоминания! Любовь - это настоящее чудо!!!

Дмитрий Голицын

А как вы, Мариша, ответили на свой вопрос?

Fedor Shkenev

1. Еще не "состояла" 2. Из двух 3. А были и влюбленности-но это что-то вроде гриппа-пробило, выкрутило-и схлынуло

Дядя Саша С Уралмаша

Большая Любовь всегда состоит из маленьких влюблённостей, как и Счастье - из счастливых моментов в жизни...)

Марина *****

А если были влюбленности, можно говорить о том, что параллельно была одна большая любовь, как Вы думаете?

Марина *****

А такой сплав не противоречит понятию "большая любовь"?

Мара Исенова

По молодости казалось, что была большая любовь и маленькие влюбленности. А сейчас: а было ли? Со мной ли?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хороший ответ)

Имя Фамилия

бывали маленькие влюбленности,а потом одна большая любовь после которого забыл обо всех предыдущих)

Глоупен Тырл

Больше всего о любви здесь говорят женщины. А ведь женщины любить не могут. Не дано им это природой.

Глоупен Тырл

Британская наука утверждает, что любить может только мужчина; женщине этого не дано. Любовь дана мужику природой, чтобы привязать кормильца к самке с детёнышем. А для женщины - кто лучше накормит, тот и муж.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это у британских ученых бабы любить не умеют.

Глоупен Тырл

М.Б. Пойду на кухню, спрошу.

Y+
Yellowillow +Yellowillow

британские ученые- это серьезный аргумент 😊

Лера

Слава богу, последнее меня благополучно миновало,я так думаю, кроме головной боли впоследствии

Zulfiqar Baloqlanov

С,школы 9 го класса. после армии поженились имеем 3 детей. все образованным имеют свою семью.

Викентий Ви

Всё относительно...одной большой любовью к жизни состоящую из маленьких влюблённостей...)))