Наталия Наталия

Завтра открытие шашлычного сезона. Вы готовы к нему? 🥩🍅🥒🍆🔥

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

неа, денег пока нет, завтра только будут, в леса у нас запрещено вообще ходить, а еще я шашлыки делаю из соевых битков, замаринованных в пиве с пряностями, только вот жарить негде - мангала нет, да и если б был - двор такой что мангал перевернут, шашлыки и угли расшвыряют, а то и в (_!_) засунут - гопников слишком уж много. До поедания лакомства и пития водки даже не дойдет.

Наталия Наталия

Прощаю

Veleslav Yarumar Vran

ценю Ваше благородство, хотя мои лучшие друзья - наследники Всевеликого Войска Донского!

Наталия Наталия

Кубанское казачье войско

Veleslav Yarumar Vran

Рад знакомству, но Всевеликое Войско Донское все же старше 😉

Наталия Наталия

Не спорю конечно. ВУосточная часть Кубани заселялась донскими казаками

Георгий Вайзбург

Ну и запросы. У нас в каждом кафе и чайхане его круглый год готовят. И кабоб, и джигар, и казан кабоб, и калла-пача, а еще изощренней тандыд-гушт на арчевых ветках.

Наталия Наталия

.Нам так не жить

Виктор

Да подготовился, классную коптильню приобрел, уже первая рыбка-моя))) Мясо то же можно коптить.))) Так что жизнь дачная налаживается))))

Виктор

Доброе утро, почему жаль? Хотя...

Наталия Наталия

Ну так в живую такую красоту видеть

Виктор

🖼А вот в живую совсем будет хорошо!!! 🤗

Наталия Наталия

Согласна. С удовольствием бы туда

Сергей Субботний

ха! главное что к нему подготовились роспотребнадзор, пожнадзор, лесоохрана, экология, и вся прочая дрянь нашей необъятной родины.

Наталия Наталия

Это точно

Alex Belkin

нет, не ем животных, я их живыми люблю, не участвуя в круговых поруках общества по массовым убийствам животных

Наталия Наталия

Бывает

Valery Nalibotsky

Так мы уже давно открыли. Ещё в марте. Хотя в нашей стране практически Всегда Лето. Сейчас Жарюка. +36

Наталия Наталия

Повезло вам

Valery Nalibotsky

Приезжайте. У меня возле дома участок земли и шашлыки, и бассейн, с сауна есть. Так что милости просим.

Наталия Наталия

С удовольствием. Тепло я люблю

Андрей Григорьев

Зачем сезон, э? У нас всегда шашлык-машлык. Люди больше будут, да, но мангал не останавливаем, да)

Наталия Наталия

По фото видно

Marina Sadovaya

Угощай шашлык машлык тандыр мандыр, коньяк вот так!😉✌️

Светлана Спицина

Натуска, Привет. Мы как пионэры, вот природа - матушка расплакалась( Срастная суббота грядёт.

Наталия Наталия

.Через полчаса наступит

Н*
Не) ***

ДА!! конечно!😇 Маски.дезинфикаторы.....пожарные машины....коечные места ....кислород-ВСЕ ЕСТЬ!!!

Наталия Наталия

Прикольно

Н*
Не) ***

как не печально...но это так) Пожарил шашлык-и 100 га тайги сгорело)

Наталия Наталия

.У меня другая версия. Вырубили и остатки подожгли

Н*
Не) ***

Поезда без перерыва ....один за одним....через Амур

Наталия Наталия

Сейчас их уже меньше ходит

Н*
Не) ***

наверное мебельную промышленность хоть в России развить?🙄

Наталия Наталия

Ну не знаю

Семён

А я в любое время года к шашлыку готов, если он действительно вкусно сделан ...

Наталия Наталия

Ну это от вас зависит

Семён

Что именно, вы про вкус шашлыка ... ???

Наталия Наталия

ОГ маринаде я

Семён

Не понял, если можно ещё раз

Наталия Наталия

ОГ маринаде я.

Беатрис

у нас православные в страстную субботу шашлыки не жарят... Татарам можно

Наталия Наталия

У нас так же . Молодежи наплевать на все

Беатрис

не знаю. посмотрим

Наталия Наталия

Мы тоже на второе запланировали

Niemand Против Войны

Блин, только не надо открывать его в лесу, мадам. Дома на участке, плиз.

Наталия Наталия

Сударь, именно так и сделаю

Ал
Алексей

Да,дорогой шашлык будет в этом году...Штрафы стали запредельными....

Наталия Наталия

Мы жарили

Ал
Алексей

Ну если на даче или в частном домовладении.

Андрей Хрисанфов

С 100% резервом-и мангал и новая плита с наворотами. И электрогриль

Наталия Наталия

Молодец

Armen Avanesov

Он у меня круглый год,а вот для молотого шашлыка палочек нет

Bo
Bonza

Да! Осталось найти мясо посижу найду ваш адрес в инете😂

Наталия Наталия

А кого ещё любить , кроме себя

Bo
Bonza

Кругом плебеи😂

Bo
Bonza

Что то не так?

Наталия Наталия

Что поделаешь если плебеи

Сергей Греков

Как пионер, всегда готов, но... график предписал другое

Сергей Греков

Ну это сентябрь будет, раньше как то не делаем.

Наталия Наталия

Месяц заканчивается на -рь . Сентябрь, октябрь, октябрь , декабрь и январь . Моя мама так говорила

Сергей Греков

Нтересно, надо подумать над этим.

Наталия Наталия

Если что , мама агроном

Сергей Греков

Хорошая профессия.

Особенная Особа=)

У миня пирилом...таг што биз миня зафтра сутра паедуд

Наталия Наталия

Вот сволочи. Могли бы и на руках отнести

Чужой

Уже давно этот сезон открыли, даже и не помню когда.

Наталия Наталия

У нас второго января

Чужой

Ну нет, гораздо позже. У нас Амур только сейчас идёт. Ездили уже раз шесть.

Наталия Наталия

Кто то любит зимний

Чужой

У нас зимой под сорок, не до шашлыков.

Наталия Наталия

У нас летом под 50 , тоже не до шашлыков

Чужой

У всех что-то своё.

Наталия Наталия

Как бы да