Maikl D

==если индивид не поддакивает...умудренному жизнью мудрецу ...и спорит до одурения, то это не полемика,..а деревянномозглость индивида(((согласны?

Ответы
Жанара Сагнаева

ну почему же, может этот индивид молод и просто в честь своих юнных лет много ещё не осознает, например, то что с мудрецом нет смысла спорить! а так согласна)))

Алёна Луценко

Н Е Т !!! Нисколько несогласна) И пусть Вы меня посчитаете деревянномозглой))) Тем не менее это не так!!!

Келли

замудренному мумумумуму......ладно не буду)))))))))нет это гибкость и быстрота мышления

Ан
Анна

А если индивид умней умудренного жизнью мудреца? Этакий индиго!

Эвр

Ну вот с этим высказыванием, да, согласна, а с остальными.......

Омский

да он вообще один в палате лежит привязанный...

Хельга)))

😄 Ты инвалид, я мудрец!))) Поддакивай мне)))

Ин
Инкогнито

да иногда просто надо с кем-то поспорить

Елена Любимая

Трудно не согласиться.....глупышу)))))

Viktor Pendonen

konechno soglasen(gde slovo takoe otkopal pervyi raz slyshu.)

Вячеслав Бохан

А может просто дразнит зазнайку?

Irina

уж лучше быть, чем казаться?))

Ар
Архип-2

Это неуважение к старшему

Le
Lee-Стричк@

да, не спорю и поддакиваю

Ира

да????????? или мудреца???))))))

女形

нет! можно мне еще балл?