Remete

Сегодня у нас праздник Св. Иштвана. Когда то этот день праздновали как День Конституции А у нас в Дебрецене в этот день проходит красочный карнавал цветов. Вот ссылка, кому интересно- посмотрите. https://www.google.hu/search?tbm=isch&q=vírágkarneval+Debrecen&chips=q:vírágkarneval+debrecen,online_chips:virágkarnevál+2016&sa=X&ved=0ahUKEwjG_tai-vrcAhVLbVAKHQzuAjwQ4lYIJygB

Ответы
Владимир Пономаренко

С праздником Вас.По тур путевке посещал Венгрию.Красивая страна.И паленка вкусная.

Remete

Паленки у нас бывают из разных фруктов. Это только водка на вкус одна

Владимир Пономаренко

Знаю пробывал.В сем утра в ваш магазин зашли за паленкой.Продавщица сразу сказала русские.

Remete

ха

Ирина Праздникова

🌈 🌞 🤝 💐 🌷 🌹 🌻 🌼 🌸 🌺ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Олег Демидов

С праздником Вас)))))🌹 🌹 🌹 🍎 🍏

Remete

Cпасибо

Сергей Елисеев

u pravoslavnõh vrode jablonevõi spas

Remete

В нашей стране католичество и лютеранство. А сегодня к тому же и государственный праздник.

Георгий Клинцов

А В СЁКЁШФЕШЕХВАРЕ?

Remete

Это в Дебрецене, картинки с карнавала 2016 года. Свежих пока ещё нет.

Сергей Елисеев

spasibo Irina, ochenj krasivo!!!

Remete

А у вас бывают такие праздники ?

Сергей Елисеев

u nas naskoljko znaju estj toljko cvetochnaja jarmaeka, no prazdnika netu