Красное Солнышко

🖼 Какой из Карнавалов ваш самый Любимый?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Карнавал бесов веселье... похоти блуда заселье.. средь чумы проклятый пир... влавствует на нем Сатир... честь забыта совесть такт... одержимы бесами...хвастают нагим всё телом.......и лица завесами...

Юр
Юра

Я не много где был,на карнавалах. Китайские часто у нас проходят и какие то наци ональные американские а из тех что на выезде только в Мексике .Я не любитель больших и шумных скоплений людей

Не Врач)

"Карнавал" на жаргоне это - смесь разных сортов марихуаны. Такая комбинация даёт очень сильный эффект 😁

−2
How Are You ?

Хэллоуин. Если его можно назвать карнавалом . Но ежегодно участвую в его проведении .

Красное Солнышко

Где ваши мозги у мамы своей спрашивай, раз она такого родила!

How Are You ?

Вы постоянно истерите в ответах ?

Красное Солнышко

Следи за собой, не лезь куда не просят!

How Are You ?

А зачем мне от вас советы ? Смысл ?

Красное Солнышко

Сам спрашивал, но вижу что глух и уже мёртв!

Ал
Александр

Карнавал в Рио-де-Жанейро. Главная особенность — соревнование танцевальных школ.

Xx
Xxxxxxxx

Люблю Хеллоуин. Можете закидать меня тапками, но мне очень нравится атмосфера

Красное Солнышко

Не мужик ты, а ссыкун! Ни защиты от таких, от мрази, а сам ты станешь ею!

Сергей Дж.

еще раз говорю - дура ты набитая и бестолковая,нихуя не понимающая

Красное Солнышко

Иди отсюда, дружи с мразью своей, уёбище!

Сергей Дж.

тупая ,злобная бабища

Красное Солнышко

Давай вали от сюда.. Целуйся с сатаной своей, люби беса только не обоссысь потом!

Ма
Марина

Новый год с Рождеством ... но мир провалился в Хэ́ллоуин.

Красное Солнышко

Потому что не говорят, с чьим Рождеством!

Андрей Григорьев

Конечно в Рио. Сколько смотрел и читал, побывать бы....

Al
Alex

Бразильский. Там тётеньки бывают оччень аппетитные

Armen Avanesov

В Анневуа, по типу венецианского, но гораздо ближе

Ти
Тигра

Я только два в мире знаю и ни на одном небыл)

Warlock

..Карнавал.Не знаю.Но хотел бы в Венецию..

Warlock

..Аргентина не лучше..

Вл
Владимир

где больше голого тела на а ртистках

Вл
Владимир

это что за страшилище..

Ко
Котэда

Красная Шапочка и медведь в сапогах

Metal Man

Не знаю. Ни на одном ни разу не был

Давыдов

Бразильский. В Рио де Жанейро

Ма
Макс

Ми
Милая

Мы не ходим по карнавалам

Дмитрий Гордиенко

Там, где Ирина Муравьёва

Ис
Искатель

Ис
Искатель

есть так ..