Андрей The New

Расстегни свои застёжки и завязки развяжи. Тело, жаждущее боли, нестыдливо обнажи. Чтобы тело без помехи долго, долго истязать, Надо руки, надо ноги крепко к кольцам привязать. Чтобы глупые соседи не пришли на нас смотреть, Надо окна занавесить, надо двери запереть.

Ответы
Natasha Golyb

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает - кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест.

Андрей The New

да да и пизды дать этого она не просчитает)

Юлия Бельская

прямо таки серенада для мазохиста

Максим Коротя

Иезуиты возвращаются что ли?

Юлия Булатняя

я в те игры не играю))

Андрей The New

а зря попробуй

Юлия Булатняя

неинтересно)))

Андрей The New

а ты попробуй

Юлия Булатняя

неа)))