Овца Петти Мутон

Часто читаю тут или слышу, что женщины меркантильны, изменщицы, нет достойных, про мужчин тоже самое... легко сказать, ты моральный урод, а я белый и пушистый. Вы берёте ответственность на себя? Вы соответствуете тому, кого хотели бы видеть рядом? 🍀🐑

Ответы
Ру
Рустем

Все мы разные. Среди нас есть, выражаясь аллегорично, и отличники, и двоечники. Есть сорняки, а есть и полезные растения. Но в одной умной книге сказано: прежде чем искать соринку в глазе брата твоего, вытащи бревно из собственного глаза. Стараюсь руководствоваться этим принципом. Мир не черно-белый, он наполнен множеством цветов и оттенков

Робаут Жиллиман

Пошёл я тут бухать в кабак в свой любимый, а там моя бывшая жена, сука любимая, с ёбырем новым. А кабак-то мой, я там ремонт делал, и владельцы мои кореша. Будущий шашлык не прав, мы все меркантильны, женщины и мужчины ищут выгоду, называя это ответственностью и любовью. А я дальше искать истину на дне пивной кружки искать.

Овца Петти Мутон

Будущий шашлык не меркантильна. 🐑

Робаут Жиллиман

искать мужика или женщину и есть выгода, мы просто обличаем это в приятные слова

Овца Петти Мутон

Я не ищу.

Робаут Жиллиман

Будущий шашлык ищёт $)

Овца Петти Мутон

Будущий шашлык была продана $, поэтому уже не ищет, смирилась.

Робаут Жиллиман

так держать, и бей копытом.

Случайное Сов_Падение

Нет уж, овечка, тут расклад другой: я не идеальна, я далеко не идеальна, у меня непростой характер и своеобразное отношение к жизни, но если ты рядом, значит, ты принимаешь правила Моей игры, а я приму твои. Не обещаю, что пойму и разделю, но гарантирую, что буду их уважать. Вот как-то так...

Ирина

Просто люди всегда выбирают определенный типаж...и им меряют всех..например мужчина не умеет ухаживать за женщинами и выбирает легкую добычу...первая жена упорхнула к другому..вторую застукал с любовником...все бабы шлюхи..

Овца Петти Мутон

Значит, ему нравятся шлюхи.

Ирина

Просто если она легко досталась ему значит с таким же успехом достанется другому:)) а другие ему не интересны...зачем охотится?:))) ну это для примера...с меркантильностью другая история

Овца Петти Мутон

Какая? ))

Ирина

Меркантильными женщин обычно считают те кто не умеет зарабатывать...но при этом женщины нравятся ухоженные с увлечениями умеющие отдыхать...или за меркантильность часто принимается природное желание женщины иметь для своих детей и себя нормальный дом быт уют и.т.д

Овца Петти Мутон

Да, с последним с Вами согласна. В этом меня порой обвиняли... Не понимая сколько стоит мое образование, внешность и финансовый интерес исключительно на 3 года в декрете. Не много, но такие попадались в жизни. )

Ирина

🌷

Рамиль Бахтеев

я не белый уже просто седой и не пушистый я просто лохматый и не лысый я не умный от роду я стал мудрее и уродов держу на расстоянии удара а воевать не хочу я стал богаче на много друзей и хороших людей 👌 💐 😀

Рамиль Бахтеев

я не белый уже просто седой и не пушистый я просто лохматый и не лысый я не умный от роду я стал мудрее и уродов держу на расстоянии удара а воевать не хочу я стал богаче на много друзей и хороших людей 👌 💐 😀

Владимир Голощапов

Наверное не соответствуем... Мне иногда жена такого про меня наговорит...., я даже раньше и не подозревал что во мне столько много всякого говна.

Nik Natofob

Какая ответственность? На этом сайте или бла-бла-бла, или старваются уколоть собеседника побольнее.... Иначе спать лечь не в радость

Александр Болотаев

если рядом верная женщина,мужчина перевернёт мир,в основном каждый ищет,себе подобного!ведь вы есть то,что вы думаете о других!

Максим

Ни чего не понял...это типа "все мужики козлы, все бабы бл..ди и солнце еб...ный фонарь" - так классическая филосовская теория

Виктор Шишкалов

А Вы посмотрите внимательно, мне кажется , что каждый , расписывая гадости о других , фактически описывает самого себя .

Склифосовский

Очень познавательный вопрос)))) а ты берёшь на себя ответственность когда ставишь диагноз ни себе а другим?)))))

Овца Петти Мутон

Хорошо, что ты это осознал. )) Главное найти хорошего специалиста, веды только ухудшают ситуацию.

Склифосовский

Да я не о себе забочусь))))

Овца Петти Мутон

Забота о себе это очень важно, поддерживаю. ))

Склифосовский

Ты как обычно не слышишь меня))))

Овца Петти Мутон

Зато читаю )))

..
. .

да, конечно! Недостатки есть у всех )))Я просто подобрала себе такого, с чьими недостатками смогу смириться ))))

Вероника Королевская.

Люди никогда не бывают довольны.Не умеют прощать.выслушать.понять другого человека.Нет культуры отношений.

Овца Петти Мутон

Вы правы.

Юрий (Челябинск)

ну вообще то я уже 24 года вижу рядом и раз меня до сих пор терпят видимо хотя бы частично соответствую

Ро
Роман

Идеалов нет. Моя спутница по жизни самая лучшая, живем уже 18 лет, другой не нужно. Начинать надо с себя

Suit Man (P-L@M.u)

А как определить, есть соответствие, или нет? Кто оценивает, взвешивает, делает вывод о соответствии?

Овца Петти Мутон

Реальность.

Suit Man (P-L@M.u)

Чья?

Овца Петти Мутон

Объективная

Suit Man (P-L@M.u)

Ото и всё.

Эриний

Да, Овеченька, женщины действительно меркантильны, изменщицы, и среди них мало достойных людей.

Овца Петти Мутон

Не пользуйтесь.

Эриний

Ну, жёнка и дочка - их еще терпеть можно. А остальные - ну их на фиг

Сергей Богатов

"Только чувства",как сказал начальник отдела в фильме "Самая обаятельная и привлекательная".

Одинокая Сволочь

будешь человеком и вокруг тебя будут люди... будешь шакалом и вокруг будут одни шакалы....

Овца Петти Мутон

Петти - будущий шашлык