Ольга

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ.!!..В Камбоджи предложили УСЫПЛЯТЬ тех политиков которые ОБМАНУЛИ собственный народ..Может и нам надо такой закон????

Ответы
Евгений +++

Камбоджа вообще известна всяческими зверствами. Еще во времена, когда она называлась Кампучией, к массовым казням из-за дефицита патронов подходили творчески: людей взрывали тротилом, скармливали крокодилам и прочее варварство.

Виктор Шаламов

Убить человека проблемы нет. Проблема в том, что на это нужно решение суда, кроме закона. И приговор должен быть адекватен проступку. Иначе это будет самосуд или суд Линча, который в цивилизованных странах запрещён.

Ольга

у нас надо чтоб был зтот самый справедливый суд на планете_суд линча

Владимир Зернов

По древнеиндийским законам царь должен взымать налоги 7,5% и на эти деньги содержать армию, обеспечивать безопасность и законность. Если он этого не делает, его надо судить, как вора, по всей строгости законов

Виктор М

у нас не прокатит...ведь даже ловя людей которые якобы обворовали страну на миллиарды...ни один из судей не отчитался куда пошли найденные деньги! Всё сплошной обман.

Изя Моргенштерн

Точно. Всякие Европы с Америками, это загнивающий запад. Давно пора брать пример с Камбоджи, вот где народ живет действительно хорошо и свободно. )

Ольга

👍 😄

Андрей

Нужна круговая порука, усыплять так сразу человек 100, другим не повадно будет кого выдвигать в кандидатуру распределения ресурсов.

Александр Кузнецов

Нет такой закон не смогут принять. В ГД и так все спят, а правительство не захочет что бы их сразу усыпили.

Ольга

🙂

Татьяна

у вас даже педофилов, маньяков и убийц к вышке не приговаривают, а вы хотите политиков изничтожать!

Ольга

а у вас?

Татьяна

а у нас есть смертная казнь. И я считаю, что это правильно

Гена Лозовой

а кто ж тогда будет нами править? да ну что вы...это жестоко-надо дать время чтобисправить ситуэйшн

World See

А у нас милонов депутат выдвинул предложение- кто не родит до 23лет отправлять в армию....(девушек)

Ольга

😄 😂 молодец

World See

😀 вот теперь наши ребята запросятся служить и больше срока!

Ольга

🙂

Сергей Антипин

и кто останется? они же из народа, а мы-тот народ, который очень заслуживает своё правительство

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

как- то баранов гнали кого на стрижку, кого на бойню, так у них промеж себя похожий разговор шел

Вопрос лишь в том, кто решает за народ, какого политика усыплять, а какому памятник лепить.

Александр Никушин

Усыплять не стоит .Лучше в клетку и на площадь с надписями чего совершил и сколько украл.

Александр Шульга

Уже на Земле с 1996 года включен процесс очищения планеты от человекообразных паразитов.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неполучица... ваш народ это народ рабов.. без грозного хозяина пропадёт.... ИМХО....

Ан
Анатолий

Идешь по городу, а вдоль дороги чиновники усыпленные лежат и тишина...

Ольга

кайф

Ромео

Красота .

Vadim Galansev

Лучше кастрировать. Управлять должны не те кто хочет, а те кто умеет.

Ольга

🙂 👍

Vadim Galansev

Умная девочка)))

Леонид Смирнов

А как усыплять то? Чтобы просто спали, или укол, как животным и "Вася".

Ольга

укол и вася

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Охренели,им еще колыбельную петь😝😝