Иван Стрельцов

А вы знаете, а Спраха стала интересней и веселей, стоит только убрать в чc диванных политиков пышущих ядом ненависти

Ответы
Анна

Да, если убрать из своего окружения людей с другим мышлением, то жизнь становится комфортнее, но при этом сам деградируешь

Иван Стрельцов

не с другим а с ядовитым... Христос: "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас".

Анна

Не знаю.. в библии есть много умного, но есть и откровенные глупости. Точнее только к ситуации. По моему никакой яд не достанет, если ты не станешь воспринимать чужие слова как правду

Иван Стрельцов

Первое: глупости всегда тем, кто не умеет понимать, второе: не надо ничего воспринимать, лучше пройти мимо

Анна

Оба ваши высказывания ошибочны.

Иван Стрельцов

А вы мне не учитель))) я делюсь тем что имею и судьёй вас не назначал.. и не люблю категоричность Всего вам!

Зубика .

Нуу , без политики и ципсы как-то спокойнее

Иван Стрельцов

чипсы? не луча картошечка домашняя

Просто Ой ,Но Не Ангел

И троллей с трольчихами

Иван Стрельцов

неаааааааааааа эти как раз класс а то мы уже и так Свидетелей Егоровых потеряли

Просто Ой ,Но Не Ангел

А че у них свадьба была

Иван Стрельцов

у Егорова? да была но он увидел конец у Светы и расторгнул

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да ни чё!!!!

Людмила Канивец

Согласна с Вами.

Надія

Меня забыл

−1
Иван Стрельцов

ну пока ты не пылала ненавистью из статуса неадыкватная не выходила

Надія

Ты не внимательный
Я русню считаю швалью.

Иван Стрельцов

и потому начали их убивать с 2014, думая что никто не заступятся не понимаю почему Росси 8 лет это терпела вон молодцы америкосы только тронь одного и страну сметут ..

Надія

Только дебилы россии могут эту чушь нести

Иван Стрельцов

вот и полезло гавно.. ну набирайте полный рот и плюйте во всех

Эх
Эхядаятакая

👍🍁👍💐

Am
Amon

Угу угу

Am
Amon

😁

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Это да

Иван Стрельцов

скучно? а вас и не должны веселить .. сами