Добрый Вечер

А здесь тоже много диванных политиков?

Ответы
Алексей Генералов

Не только политиков, а и экспертов в самых разных областях. Была пандемия, вдруг все стали врачами и микробиологами, если какие юридические вопросы - то палку брось и в адвоката попадешь, военные тактики и стратеги, инженеры и механики по авто, микроэлектронщики, эксперты по вооружениям и прочих.

Вадим

Ха! Ты же знаешь о существовании трёх видов деятельности,в которых абсолютно все считают себя крутыми спецами? Каждый считает себя сведущим хотя бы в одном.Вче знают,как надо правильно УЧИТЬ,ЛЕЧИТЬ ,УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ....НУ И- ИГРАТЬ В ФУТБОЛ

Егор Егорута

Здесь не политики! )))))) В этом смысле, -- как и на стадионе --
на 99, 999999999 % количества, --
уютно восседают отнюдь не футболисты!
И не метатели спортивного ядра! )))))))))))))))))) 😉
Вот и здесь, на сайте -- отнюдь не политики,
и не депутаты, и не министры )))) 😉

Добрый Вечер

Я в курсе! Но здесь все очень хорошо разбираются во всех сферах!) Во всяком случае, они так думают!)))

Егор Егорута

И опять-же, простенькая аналогия с устройством
эмоций зрителей, -- долгого-летних,
постоянных зрителей на аренах спортивных!
И долго-летних зрителей у дисплеев
и перед теле-экранами! ))))))
В том-же сюжете и дискуссии товарищеские,
и дискуссии непримиримые!

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Почему же диванные? Мы и работать успеваем, и с детьми позаниматься, и по хозяйству справляемся, и даже время для спорта хватает.😁 А на диване мы отдыхаем. И, кстати, политинформацию я на работе слушаю, в наушничках. 😉

Александр

диванных политиков не бывает, есть дураки называющие себя политиками и есть те кто думают что они не диванные и они умней их

Добрый Вечер

Так их дохрена!)

Александр

так слабоумных больше 90 % в стране, все кого вы видите вокруг слабоумные , события 24 февраля это не только показали , но и доказали

Сергей Пастухов

Не мы лезем политику. Политика лезет в нас.
Наверное это неизбежно. Мы эмоциональны - диваны мягки.......

Светлана Спицына

Раньше ваще убийственно было ) Передрались походу все активисты ) Поубивали , лежа на диванах)

Николай

обсудили решили.. обсуждай закрыли, дальше спрашка политическая и спрашку заполят

Roman K

Пока война идёт это нормально и правильно. Только рашисты прячут голову в песок

Иван Поздняков

самый главный диван в Кремле на нём сидят политики и всё за всех решают

Ал
Александр

После экспертов-вирусологов все сразу политиками стали🤷🏼‍♂️

С Э М😉

Их тут целый сенат) Также эскпертов, медиков и психологов

Добрый Вечер

Ещё и религиозные фанатики встречаются!)

С Э М😉

Без них никуда

Безобидный Злодей

А не диванные ,это те которых по телевизору показывают ?

Добрый Вечер

Смотря кто пишет.

Безобидный Злодей

Я ни чего не пишу ,обсуждать политику нет смысла ,если ты сам не политик и не получаешь за это зарплату !

Добрый Вечер

Побольше бы таких, как Вы!

Безобидный Злодей

Но мнение всё же имею😁

Добрый Вечер

Я тоже.)

В
Виктор Исаев

о да я диванный воин и политик и диванный философ и тд

Василий Стеклов

Я один из них, вероятно еще и "диванный икспэрд"🙄

Doctor Faust

Много развелось личных советчиков президента

Владимир Ракивненко

Диванные - безопасней трибунных и мудрее... ))

Добрый Вечер

Не согласна! Диванные дилетанты! Они только у себя на кухне всё знают и умеют!)

Владимир Ракивненко

Сами же знаете, что на различных различных программах типа "Угадай что - нибудь" - с дивана быстрее приходит ответ... )))

Николай Ntv

Не занимаюсь политикой совсем, вам не сюда.

Добрый Вечер

Именно сюда! Я так хочу отдохнуть от этого срача политического!)

Николай Ntv

Можете мои рассказики почитать. https://dzen.ru/profile/editor/id/63a19c2ce2e066401edceab0

Вл
Владимир.

"А наши старики!
Как их возьмёт задор!"😍🌹

Марго Беккер

а хде их нету та..Ноо стало в разыы меньше..