Ирина

Интересно, некоторые здесь хамят, только от недостаточного воспитания или еще и от недалекого ума?

Ответы · страница 2
Т Р

чет такие мне не попадались тут.ну если ко мне на "ты" обратятся-я не сочту это за хамство-хочешь на короткой ноге-почему не пообщаться и так?

Ирина

я не обращаю внимания на ты, на вы,вам просто повезло значит

Владимир Терентьев

При недалёком уме и недостатке воспитания, остаётся единственное средство привлечь к себе внимание - смачно плюнуть в душу собеседнику.

Михаил Каспаров

я с вами, Владимир, согласна. Если человеку не чего сказать, то он в большинстве случаев хамит

Алексей Набережные Челны $

Как все любят поумничать, вы то как, умная женщина? Что не так? Если не понимаете юмора и считаете это хамством, это ваш недалекий ум.

Ирина

ну юмор я от хамства отличу, а не так то, что мне не нравится когда мне хамят и горячиться так не надо

Алексей Набережные Челны $

Понимаете, я читаю вопросы и вижу что отвечают другие, шутят, хамства пока не встречал, что это, другой сайт или другие вопросы?

Алексей Набережные Челны $

Ну да, простите но мне кажется у вас,горе от ума. Без обид 😉

Наталья Рослова

воспитание,злость,но не хотите -не отвечайте,а зачем хомить,не пойму,удовольствие наверное получают когда так делают-очень плохо!!1

Ирина Колесникова

Наверное и то, и другое. Я еще это люди несчастные, неудовлетворенные жизнью в целом. Счастливым нет надобности в этом))))))))))

Валентина Налитова

Я таких упорно не замечаю, просто удаляю вопрос, не хочу зомарачиваться, хамства и так в жизни хватает.Я думаю от трусости

Валентина Налитова

Спасибо, что Вы меня правильно поняли.

Сергей Гриненко

Недалёкости... думают что они слишком умны... встречал тут одного... я спорить не стал... пожелал ему удачи и всего хорошего...

Igor Butov

люди все такие и болшенство раздражытельные ненадо людей проверять они чуствуют себя дескомпфорта и от етого злятса

Юрий Пятаков

нет просто растояние между собеседниками велико поэтому некоторые особы возамнили в себе крутых хотя по сути овцы

Юрий Пятаков

раньше книжки читали ,а чтобы кому нибудь нахамить приходилось лицом к лицу встать и подумать о последствиях ,а щас достаточно включить комп и у тебя море возможностей без всяких последствий

Кохинор

не сомневаюсь что вашим воспитанием занимались профессора педагогики а умственным развитием - академики РАН РФ 🙂

Кохинор

O_o да, но нет безвыходных ситуаций - радио рынок есть наверно там не так дорого

Александр Жук Эстония Таллин

нет такого у нас у нас есть ламбарды но не факт что там купишь не ворованное если обнаружат ведь изымут а денег не вернут ведь компьютер как и телефон выходит в эфир и его легко могут вычислить и приехать с телефонами часто такое бывает

Кохинор

странно . у нас довольно широко распространены радио рынки там и техника дешевле и можно купить подержанную технику в отличном состоянии

Александр Жук Эстония Таллин

Я раньше в питер часто катался бывало что в течении месяца дважды бывал и там рынок прекрасный но и тот рынок изменился нет у меня таких запросов нынче разве что поглазеть на новинки или антиквариат вроде все что хотелось иметь есть а то что появляется так за этим и не угонишься у меня сузился круг интересов

Кохинор

а то что клава сбилась - это пусть себе

Фролова Татьяна

от неуважения к самому себе, человек, который не уважает и не ценит самого себя, не способен уважать других людей

Марианна Григоренко

От отсутствия умения выразить свои мысли.

Оксана Кривец

от неудовлетворенности и неуверенности...а может просто нравится троллить...интернет троллинг - вещь заразная )))

Суфия Рахимжанова

Если у человека есть ум, то у него с воспитанием все нормально. Да сегодня очень часто сталкиваешься с хамами.

Анна Голубка

Может сам вопрос провоцирует на огненный ответ. Надо думать, что ваш вопрос должен быть по доброму задан.

Kulmedow Ore

наверное некоторые таким способом выплёскивают свои проблемы, недостатки, комплексы, свою ущербность

Алена Юра

Им просто больше негде хамить, боятся ответной реакции. Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало))

Николай Злоба

И то и другое, я думаю. А так же из-за комплексов и безнаказанности. Быдла у нас хватает, к сожалению...

Кайрат Абаков

могут еще от своих невзгод, ведь не зря говорят что собака бывает кусачей только от жизни собачьей...

Елена Макевнина

пытаются "самореализоваться" в "спрашивалке"? 🙂 забавно, я бы на таких даже не обращала бы внимания 🙂

Людмила Молчанова

Просто иногда бесят тупые вопросы - я думаю, в таких случаях я удаляю вопросы, но бывает достают....