Ирина

Интересно, некоторые здесь хамят, только от недостаточного воспитания или еще и от недалекого ума?

Ответы · страница 5
Просто Ванюша

У многих образ жизни такой, они хамства в своих словах не видят...

Ирина Колб

возможно это способ сбросить негатив вне дома и не на любимых????

Ирина Колб

Это предположение, но не факт!

Михаил П

А разве это должно быть интересно? Хамят - это проблемы человека

Михаил П

Зачем такими людьми интересоваться? Пропускайте мимо себя

Cлавик И Анна Сабадан

культура у нас такая, надо людей прощать и не обращать внимания.

Александр Наумов

И то, и другое вместе взятое называется одним словом - культура.

Оксана Шумило

и по той и по другой причине...иногда присутствуют обе причины(((

Sergey Kotov

зачем об этом думать, не могу себя заставить даже, до того пофиг

Александр Билевич

мне тоже интересно у меня недалекий ум или плохое воспитание 😉

Александр Билевич

ну не все же хамят всем))) я хамлю себе)))) и тем кто рядом))) и за это меня все и любят))) 😉

Людмила Шакирова

......и от того,и от другого.....а может просто плохое настроение....

Владимир Зайцев

Каждый по своему привлекает к себе внимание

Эльвира Давыдова

думаю от совокупности этих недугов, присущих новому поколению

Алина Елизарова

родители всех воспитывают хорошо,только ребёнок долёкого ума)

Везучая !

От нечего делать.Оттого,что он спрятался и из под тишка герой.

Рустем-Жанар Мажитовы

Ну незнаю , но надо уметь всегда относиться к всему серьерна!!!

Марина Герасименко

от желания на хамить, проистекает целенаправленное действие)

Юсуп Бозиев

от недостатка понимания вопроса - что есть воспитание вообще?

Евгений Тетерчук

Хамство обычно всегда говорит о колличестве серого вещества

Галина Осташко

Ирина, точно не хватает ни ума, ни ни воспитания. Пропускайте

Владимир Мовчан

Если бы ум был недалёк, т.е. близок к разуму, то не хамили бы...

Владимир Мовчан

Где? У кого? Неужели осенило хамьё? 🙂

Анюта Анюта

просто это очень и глубоко несчастные люди!это самозащита

Анюта Анюта

согласитесь, счастливые самодостаточные люди никогда не грубят в очереди и не хамят никому. Им это ни к чему.

Игорь Румянцев

Ирочка не обращай внимание на хамов они этого не достойны

Игорь Румянцев

здесь есть очень интересные вопросы над которыми стоит подумать они развивают наш кругозор поэтому нахожусь здесь очень люблю общаться и набираюсь знаний