Liza

Смотрю кулинарную передачу по каналу"пятница". Ивлев материт персонал,орет и швыряет технику и посуду. Допустимо ли так себя вести? Канал учит несдержанности грубости и плохим манерам или Ивлев все правильно делает?

Ответы · страница 3
Сергей Пастухов

Вы серьёзно? Да это такая же кулинарная передача как и все шоу Андрюши Малахова например.

Liza

у андрюши и так рейтинг .без матов и швыряния предметов

Сергей Пастухов

Неужели мы будем обсуждать технологии, которыми они добывают свои рейтинги? Ну я-то пенс, у меня времени много.. И то жалко времени на это. Проще канал переключить. Да и вообще-то телик ныне не первый кто "Учит Манерам"

Го
Гоша

Он показывает что хозяин на кухне шеф и его слово закон. А то как он это делает то это Шоу.

Liza

показывает,что он хам

Го
Гоша

Нет Он показывает что в бизнесе все очень жестко. Есть Еще его шоу Где он помогает Владельцам ресторанов Наладить свой бизнес. И там очень часто видно как персонал не слушает что ему говорят по работе, до тех пор пока в него не полетит тарелка. Это к сожалению так реально есть в жизни.

Liza

Не слушает,уволь.найми другого

Го
Гоша

Так не умеют из за мягкости своей. Вот он им и показывает как надо.

Liza

Ага тарелкой по мордасам

Сергей Павлович

Дерьмовый человек! Совершенно не сдержаный! И потом это скорее всего просто заказ такой!

Ух
Ухтышка

а потом удивляются .почему народ грубый

Ya
Yadu459

это не ивлев! это новый зритель такой! (новое поколение) вот под него весь этот маскарад!

Лариса М-Ва

а вы другие каналы и передачи видели? там тоже самое.... грубость, хамство и беспредел....

Любомир

да это уродство и не воспитанность не смотрю никогда понимаю все трюки постановочные

Влад Кацер

Не удивляйтесь тогда если в транспорте не уступают место , а то и матерят беременных !

Liza

Похоже там одни потомки Ивлева ездят

Влад Кацер

И это ещё не худшие представительницы. Но в целом молодёжь у нас достойная корень в воспитании я лично знаю юношу трудолюбивого , думающего програмиста , в то время как многие жалуются на низкие зарплаты он работает и содержит семью .

Liza

В огороде бузина и ивлев им не дядька

Δυ
Δυσφορέω

Эй, это он, скорее всего, косит под Гордона Рамзи. Тот вообще зверь. И больше известен.

Liza

Есть же какие то рамки

Δυ
Δυσφορέω

Приличия? Ха. Это ж звезды...

Liza

Есть же цензура все равно

Δυ
Δυσφορέω

Смотря на каких телеканалах. И ещё от передачи зависит...

Liza

Это ж все же не чернуха из ютуба.

Андрей Лященко

Нет он неправ оскатинился в первых передачах был сдержаннее . Непрошол медных труб .

Liza

☝️

Катя Агопова

не всегда он бывает прав, но наверное такая манера поведения для передачи допустима

Андрей Трошков

я и мои дети от телевизоров год назад отказались. у нас и без него "веселья" отбавляй

Liza

Рада за вас

Алла Беньяминова

Нет!Участники ещё идут туда,,за хамство дала бы по морде и ушла,а они ещё унижаются.

Liza

Ну хозяева то понятно за что, а зачем это персоналу

Алла Беньяминова

Я не могу переносить такую грубость и не смотрю,почему разрешают,не понимаю.

Дизайн Коллаж-Фото

думаю правильно.
ведь приходят в заведение люди. и их надо по человечески кормить

Владимир Перевозчиков

кодирование населения на раздражение и не сдержанность в общении... кашпируют ...

Ирина Карпова

люди, открыто и не скрывая, ругаются матом- открытые, честные, правдивые и умные.

Liza

Считаете все правильно?

Ирина Карпова

абсолютно.это намного лучше, чем мять пальцы и выдавливать из себя слова благодарности.

Liza

Ну он не благодарит,он гнет пальцы и матерится

Ирина Карпова

каждый думает в меру своей испорченности.

Liza

В смысле

Ирина Карпова

я сюда рефераты статей по психологии не переписываю.

Пётр Белецкий

Да уродство какое то,смотрю ,когда с канала на канал переключаю.Такой сценарий.

Ст
Стефания

я тоже возмущаюсь,люди его пригласили,а он еще и хамит или это такой сценарий

Liza

И оскорбляет

Яга

Это же шоу, это деньги, чему удивляться, чем больше пошлости, тем больше денег

Сергей Ерохин

пипл хавает..значит есть рейтинги..значит многим нравиться такое поведение..

Светлана ```

Да , если честно тоже не люблю такого поведения у мужчин быдлятство какое тО

Liza

Так и есть

Светлана ```

Мне бы и его готовка сто лет не нужна была бы с таким поведением и отношением, дА и кАк можно есть такую пищу? Еду надо готовить с душой и настроением , я считаю )

Liza

Это общепит

Светлана ```

Думаю он и дома тАк готовит , видела его канал

Liza

наверное некогда ему дома.