Дядясерыйволк

Как вы считаете,беседовать с кошкой это одиночество или радость для психиатра? )))

Ответы · страница 4
Татьяна Фур

Ну если есть о чем поговорить, почему бы нет?)) а психиатры пусть с психами разговаривают)))

Svetlana M

у кошек интеллект на уровне 3-летнего ребенка, так что беседовать с кошкой - это нормально

MคLꭵήค

Это идеальный собеседник, выслушает . ничего плохого не скажет и еще поластится в ответ .

MคLꭵήค

Короче, лекарство от одиночества!

Геннадий Голубев

Я разговариваю. Да я со всеми разговариваю, а когда никого нет, то и с собой разговариваю.

Таня Ежова

Я со своими кошками всегда беседую) а Даша мне ещё и отвечает))) я не одинока, не думайте)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

не то, ни другое, это нормально))))я тоже со своим иной раз разговариваю, понимает гад))))

Чудочудное Диводивное)))

Беседовать с кошкой (равно, как и с собакой, лошадью или хомячком) нужно обязательно)))

Валентина Лукашова

кошки все понимают,у меня есть захочет сядет возле шкафчика с едой и рот открывает.

Вредная Женя ^_^

это одиночество, а вот говорить с не существующею кошкой это радость для психиатра

Daredevil

это снятие стресса. Не стоить перегибать палку-будет радость психиатра и одиночка!

Мария Калинина

Не вижу ничего плохого в беседе с кошкой. Вообще, телевизор убил искусство беседы.

Татьяна Корсакова

Если кошка внимательно слушает, почему бы не поговорить. Люди редко умеют слушать

Ев
Ева

Это приучение кошки к пониманию человеческой речи. Здорово же когда она понимает.

Людмила Гайнулина (Кудрявцева)

Я ни чего не думаю .Я люблю это делать потому ,что я получаю положительную эмоцию .

//

тююю а если вся семья с котом разговаривает. еще и по кошачий. всем место в дурке?

Дядясерыйволк

по-кошачьи???...мммм..жесть

//

коту нравится. отвечает. и все хохочут. забава такая

Елена

это-нормально! Кошки всё понимают и даже около 50 слов сопоставляют с действиями.

Екатерина

Это еще что..... А как с рассадой разговаривают? с микроволновкой, стиралкой 😆

Юлия Валерьевна

Я с собакой разговариваю совершенно серьёзно. У него отличный словарный запас...

Bl
Blackсurrant

разговаривать даже с цветами надо,а с животными тем более)Психиатр тут не нужен

Ма*Дамочка

она - живое существо. и вполне возможно,что она понимает больше ,чем мы думаем )))