Дядясерыйволк

Как вы считаете,беседовать с кошкой это одиночество или радость для психиатра? )))

Ответы · страница 6
Марина Морская

Я со своим котом разговариваю и он меня понимает Нам не надо психиатра

Алевтина Куцелай

А почему-бы и не поговорить с хорошим человеком?! Кошка - тоже человек...

Ан
Анастасия

Это нормально)):она же живая. Я тоже разговариваю иногда со своим котом

Дуся Ковальчук

Это нормально. Как же с ней не разговаривать? Молчать? ей общение нужно

Ир
Ирина

Это адекватное поведение. А если кошка ещё и отвечает, беседа удалась.

Дядясерыйволк

кошка моя уже спит))наболталась))

Ир
Ирина

Молодец какая. Для одиночества нужно кошек человек 5-40. Кот, пёс, рыбка, птичка-полная семья с людьми.

Любовь Машина

а почему и не поговорить если существо хорошо слушает и не перебивает

Юля Ильина

То есть выбрать кота в меры - это нормально. А беседовать - к психиатру?

Чеширский Кот

психиатром это станет интересно только при условии что кошки то нет !

Светлана Агламазова

это просто беседа с кошкой..но с собакой увлекательнее и интереснее)))

Нейка

Нормальное явление..мы ни чем от них не отличаемся..разве что дурнее)))

Наталья Лавренова

это ваш выбор ,, человек живет так как ему хочется ,если конечно может

Вика Родионова

А со стиралкой или утюгом???? Или еще люблю с холодильником поболтать

Дядясерыйволк

я иногда и с чайником болтаю))

Иринка Осенняя

У нас вся семья с кошками беседует. благо, на всех хватает хвостатых!

Елена Новоселова

это классный собеседник. можешь наорать на него от ничего не скажет

Дядясерыйволк

конечно не скажет))написяет молча в ботинки)))

Любовь Петухова

с кошкой еще ничего , а вот с тараканом это точно радость психиатру

Любовь Петухова

За триста лет мутировали мозги появились

Евгения

Если кошка любит поговорить, почему бы не составить ей компанию?))))

Ксения Султанова

Это поболтать не с кем или от одиночества, или тебя устали слушать.

Ирина Галкина

Кошка эт зверёк , живое существо и она естественно требует общения

Алексей Пигулевский

Я со своей общаюсь, и с собакой, а уж с женой, детьми и племянницей...

Не Может Быть

Зависит от темы беседы и того, насколько кошка в ней разбирается...