Вячеслав Игнатьев

Как довести женщину до сарказма ?

Ответы
Татьяна Политова

И вновь. да что ж такое то... Тут все знакомые и родственники, и знакомые знакомых - на праздники в Казань "рванули"... Думаю - как бы им всем ночлег соорудить... Хостели, отели, съемные квартиры - все полным полно... Думаю, что может им удастся довести меня до сарказма.. да и то на конкретную тему...)))))

Вячеслав Игнатьев

Для меня то Виссарион эксперт . Посмотрите, может быть , найдёте что то для себя...

Татьяна Политова

Белинский...?

Татьяна Политова

Спасибо. Посмотрю. Давно читала.. очень давно...Пора освежить в памяти.

Ирина Климова

Для этого самому нужно быть клоуном( в хорошем смысле этого слова) с претензией на определённую степень иронии))) Пример Нагиев - этот способен не только женщину да и мужчину довести до сатирического экстаза)

Чёрная Кошка

Ой не приведеи Господи)))) до сарказму её доводить..... как начнет плеваться ядом.... а потом ещё ехидство включит... да под гротеск все это закатит.... вот оно Вам надо?))))

Чёрная Кошка

вот-вот)))

Вячеслав Игнатьев

Как же быть ?

Чёрная Кошка

))))))) не доводите женщину до сарказма)))))))

Вячеслав Игнатьев

Понятно )

Геннадий Попов

Сарказм проявляется в сатирической критике недостатков. Так что для того, чтобы довести до сарказма надо продемонстрировать ей несколько присущих недостатков

Людмила

Сарказм есть - симпатии, уважения нет. И доводить не придется, само проявится... А если ты женщине симпатичен или дорог, сорказма не дождешься. Вот так.;-)

Вячеслав Игнатьев

Спасибо.

Любовь Ефимова

НУ НА ЭТО НУЖНО ВРЕМЯ МИНИМУМ ТРИ ЧАСА И ЧТОБЫ НЕ МЕШАЛИ.ТУДА МНОГО ВХОДИТ РУКИ ГУБЫ НЕЖНОСТЬ УМЕНИЯ СЛЫШАТЬ ПАДРУГУ И НЕ СПЕШИТЬ И НИКАКОЙ ВЫПИВКИ.

Наташа Джунь

Сарказм — это насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и .. Вы это имели ввиду?

Вячеслав Игнатьев

Вряд ли это... скорее, что то другое....

Наташа Джунь

Тогда надо постараться.

Машель Пффайффер

Он обещал ей подарить свирель
И довести прямой дорогой до оргазма...
Но планы полетели в пень...
Герой был дока только по сарказмам))))

Машель Пффайффер

Нет, Слава, не могу!))))) Я и стихи - несовместимы))))

Вячеслав Игнатьев

Может быть, надо сколько то заплатить ?

Машель Пффайффер

Слав, ты меня не узнал что ли? Фиговая из меня проститутка)))))))))))))))))))))

Вячеслав Игнатьев

Блин.... )))))))

Lliry Hess

О очень просто. Предложить ненужную услугу, к примеру. Сделать неоднозначный комплемент. Явно преувеличить свои возможности...

Татьяна Рогачёва

Ничто так не греет душу, как мысль о том, что кто—то искренне, чистой, непорочной ненавистью, любит тебя за твой сарказм.😉

Вячеслав Игнатьев

Построеньеце....

Татьяна Рогачёва

😉 👋Благодарю за понимание...

Вячеслав Игнатьев

Вам спасибо и всяческих удач )

Татьяна Рогачёва

Спасибо, взаимно!👍

Компания Ремикс Строй

Друг, я мужчина, и у меня врожденный сарказм. Не знаю можно ли до этого довести женщину или мужчину, скорее это образ жизни)))

Вячеслав Игнатьев

Ок ) удачи во всём )

Эсмеральда Мыскова

Долго преподавать ей уроки лжи, распутства,обольщения, а потом выбросить за ненадобностью в совершенно неизведанный мир.

Евгения Кочегарова

До оргазма алгоритм знаете? Вот с точностью в другую сторону! Если с воспитанием все в порядке - то сарказм вам обеспечен

Вячеслав Игнатьев

Куда это Вы в субботу пораньше ?

Евгения Кочегарова

Чтобы в воскресенье попозже))))))

Вячеслав Игнатьев

Среда уже...

Евгения Кочегарова

Очередная)))

Nikolai Garskov

Не спрашивай. Ступай прямой дорогой в Рай. Там научат, если только хоть одна конечность есть и дорога мужская честь!))

Найдёна Алёшковна

до сарказма её жизнь и без вас доведет)))) вы лучше подумайте, как её грамотно до оргазма довести - больше пользы будет

Роксана Береснева

Показать ей свою любовницу , но сказать, что она любовница вашего женатого друга. А сейчас садитесь и ... слушайте....

Людмила Ардашева

Сначала у женщины должно быть чувство юмора,а потом у женщины должны быть мотивы перейти от юмора к сарказму))

Вячеслав Игнатьев

Ну теперь то , слава Богу , всё понятно ...

Татьяна Плешкова

Я ночь с ним провела, такого не видала раньше я дебила, нет , я б , конечно, не дала, но попросить то можно было

Ро
Розочка

...разлюбить или изменить......откуда ...что появляется..!!!!.нет ничего страшнее мести несостоявшейся любви...

Эври Дикая

Куда только нас не хотят довести)))) только что до сквирта как - ответила, теперь до сарказма -
Надо))))...

Вячеслав Игнатьев

Смешно получилось ...

Эври Дикая

Обхохочесся

Вячеслав Игнатьев

Нет, просто смешно