Вячеслав Игнатьев

Как довести женщину до сарказма ?

Ответы · страница 4
Ирина Братухина

Сделать предложение от которого у нее не будет сил сразу отказаться.

Светлана Зубакова

Тяжело, а вот до истерики раз плюнуть. Сарказм, свойственен мужчинам.

Марина

Сама дойдёт, жизнь поможет, очки розовые украдёт, голубые разобьёт...

Augusta Sabitovna

Понаступайте несколько раз на ее эрогенную зону-на любимую мозоль)))

Сергей

ЛЕГКО СКАЖИ УТРОМ ЧТО УСРАЛСЯ БОЛЕЕ САРКАСТИЧЕСКОЙ МИНЫ НЕ УВИДИШЬ

Валентина Янак

Рано или поздно ты будешь на месте того, кому сделал безумно больно

Галина Литовка

очень просто: обидь ее и она не применет ответить пару сарказмами...

Анатолий Иванов

Женщину?Практически, не возможно.Сарказм и женщина не совместимы.

Сергей Солодков

Внезапно встать с постели - во время общей заинтересованности ......

Звягинцев Егор

Сарказм у женщин присутствует все время, доведите ее до истерики.

Татьяна

Если у неё всё в порядке с чувством юмора, она и сама себя доведет

Серж)))

Афтор наверное экстримал!!! или с женщинами не встречался))))

Татьяна

Или не доводил до сарказма ))))

Серж)))

Если не доводил тл это идеал ждя женщины)

Татьяна Марченко

думаю , что в данном случае должно иметь место множество условий

Татьяна Марченко

т.к. не всякую женщину можно довести до сарказма.

Людмила Диденко

Женщина превращается в пилу только тогда, когда с ней -....дрова !!!

Татьяна Юрченко

Хороший вопрос))) Наконец то)))) Будь самим собой, пока)))))))))))))))))))))

Стелла Микиртычева

Пообещайте, что-нибудь, типа звезду с неба или любви до "крышки".

Вячеслав Игнатьев

Что это за местечко на фото ?

Стелла Микиртычева

Пустыня - "Красный песок".

Вячеслав Игнатьев

Интересное место... и фото удачное

Она

У нас это в крови..не до этого надо доводить 😝😂

Петька С Приветом

дай ей нож и пусть тебя кастранет без наркоза и он ей обеспечен

Вера Кротова

много ума не надо попробуйте изобразить из себя крутого парня

Ольга Игнатьева

а и не надо....или он есть или нет.....дано не каждой, и Слава Богу!

Не Афродита...

будьте просто собой. сарказм возникнет легко и непринуждённо