Артур. Владикавказ.

Ты попал в сложную ситуацию! Тебе грозит смерть! Но у тебя есть шанс выжить! Просто вытянуть билет! Смерть или казнь! Но этот судья решил тебя убить! Оба билета написано казнь! Как ты поступишь при выборе билета? Выбрал и что дальше делать решил?

Ответы
Майя Петрова

выбрала - и тут же съела. Скажу:"Оставшийся - точно про казнь! Значит, я вытянула счастливый билет!"

Артур. Владикавказ.

А не лучше просто сказать? Жизнь?

Олег

Достану парабеллум ....

Олег

Ты спросил я ответил

Артур. Владикавказ.

А я бы вытащил любую записку и сказал бы жизнь, судья понимает как и все остальные что шанс есть у меня! И себя не подсмтп

Артур. Владикавказ.

А я бы вытащил любую записку и сказал бы жизнь, судья понимает как и все остальные что шанс есть у меня! И себя не подсмтп

Олег

А за подлость ответить надо

Артур. Владикавказ.

Шанс упустить? Он понимает что другую показывать тоже надо будет!