Александр Котов

Следует ли говорить все, что ты думаешь про абонента, не убедившись, что разъединение завершилось ? 😄

Ответы
Тамара Галлямова

Не стоит даже думать об этом, у стен есть уши))) Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Башкортостане. http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 23-25 ноября во втором туре, 26-3 декабря в полуфинале! Голосовать могут хоть 100 человек с одного компа ежедневно. Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам!

Валентина Никитина

интересная недавно была у меня ситуация с телефоном, на домашний телефон позвонила женщина интересуется квартирой на Кронверкском, сказала, что ее зовут Нина, спросила мое имя, на мой вопрос почему звонок на домашний, она ничего не смогла сказать, обычно по работе мне не звонят на домашний

Валентина Никитина

😮 таааак, рассказывай что знаешь

Александр Котов

Никогда не был в Питере, ....мужчина, - он и в Африке мужчина, иначе он немужчина 😄

Александр Котов

Ну твой - то просто ангел во плоти, кроме тебя никого не видит

Валентина Никитина

😄 возможно и так

Александра Кузменкова

Есть рассказ о том, что человек мог слышать все, что говорили после разъединения вызова. Большинство двулично меняли тон разговора. Тем, кто сохранил доброжелательность, он стал преданным другом.

Людмила Ульяновская

Если .....завершилось,то зачем клавиши давить понапрасну,А вообще -обижать никого не надо. Мне кажется все мы добры и уважаем друг друга,Может у кого-то с юмором ...задержка,надо вопрос пропустить

Светлана Шурманова

ну были примеры на Западе.. им это стоило скандала и денег не малых... ну у нас не знаю бывает по разному..но всё же лучше держать при себе негативные мысли...

Алла Климова

Похоже такое с Вами случалось?Смешно.А впрочем,очень даже не плохой способ- можно и умышленно так сделать...если трудно в глаза правду сказать..А?

Светлана Синцарева

Вообще не всегда стоит говорить все, что ты думаешь. Так ведь думаешь только ты. А другие могут думать по другому.

Вероника Пыслару

даже если он слушает,не стоит говорить все что ты думаешь.-это может обидеть его,и сделать нас беспокойными.

li
lidiya.marenich

Следует..пусть послушает абонент с кем общается и сделает выводы нужно ему такое общение с этим человеком...

Татьяна Быковская

Не следует..А у меня такое было, потом мне было очень стыдно, а абонент сделал вид, что ничего не слышал..)))

Валентина А

19 При многословии не избежать греха, а тот, кто сдерживает свои уста, поступает благоразумно.
Притчи 10 :19

Лариса Морланг

хочешь иметь мир с ним, не позволяй себе подобных высказываний, не убедившись в разъединении контакта.

Татьяна Иванова

Не поверите, у меня нет таких абонентов,с которыми можно двуличничать...Гадко иметь таких знакомых

Наталья Кокорева

надо уметь держать свой словесный понос в руках ни кому не интересно слушать не видя человека....

Александр Котов

Понос...в руках...лучше по назначению 😄

Наталья Кокорева

трудно разговаривать находях на разных полюсах...

Ольга Починчик

Всегда нужно быть тактичным и терпимым (это моё мнение- сейчас об этом не замарачиваются)

О.
Ольга ...

главное правило мобильного телефона : удостоверься, что отключен- потом обсуждай))) 😄

Людмила Гиренко

опасно, а вдруг не рассоединили? И он узнает правду за себя, как ему потом с этим жить?

Сара Аубакирова

Вот говорят: в одиночестве- следи за своими мыслями, в окружении - за своими словами

Светлана Хоменко

Вообще не следует говорить друг другу обидные слова, ведь жизнь такая короткая.

Людмила Голикова

Я думаю,прежде чем о ком-то плохо говорить,надо посмотреть со стороны на себя.

Александр Котов

А почему сразу плохо? Можно же им восторгаться втихоря 😄

Людмила Голикова

Можно,но зачем втихаря?

Александр Котов

А как быть со скромностью? 😄

Людмила Голикова

Наверное, она здесь будет неуместна. 🙂

Александр Котов

А он нерешительный

Людмила Голикова

Как он вообще собирается общаться,если такой нерешительный?

Александр Котов

Прямо не знаю, уж.... 😄