Галина Мамаева

Хочешь завладеть разумом женщины — преподнеси ей обеспеченность. Хочешь овладеть лаской женщины — подари ей нежность. А хочешь покорить её душу — отдай свою.❓

Ответы
Stormbringer

не греши сестра....душа принадлежит Богу и Духу Святому и никакого отношения к физио - химическому процессу называемому любовью не имеет.

Галина Мамаева

А любите Вы чем? Или Вам это не знакомо?

Stormbringer

если бы Вы ВНИКЛИ в мой ответ , то поняли , что , как и чем .

Arthur Avanesyan

Отношения —это совместное развитие или деградация. Если один идет вперед, а другой стоит на месте —люди расходятся.

Борис Иванович Тимошенко

... это же какой великий разум нужно иметь ... что бы дойти до такой... безумности... (извините)... "классицизм".

Галина Мамаева

Психология отношений.

Борис Иванович Тимошенко

... тупо же это ... тупо ...

Галина Мамаева

Сухо,сухо, скучно!!!

Борис Иванович Тимошенко

... а чем же размягчить ... коль по жизни это мечта беспутней женщины ... не мои слово... а известного писателя..

Галина Мамаева

Пусть говорит, не всегда известный писатель прав😬

Виктор Минаков

Мы так рады вашим советам от которых у вас наверно полная гармония с мужчинами и взахлеб делитесь.

Уральская Рябинушка

Какая хитрая и мудрая. Ма-ла-дэс! Привет, Галчонок. Как дела? А я сегодня не работаю-красота

Уральская Рябинушка

надо подумать

Вовочка (Учениг)

Думай быстрее, а то и мне скоро 100 будет.

Уральская Рябинушка

Вот и будем оба столетние

Галина Мамаева

Молодцы, решайте свою проблему удачно!!!

Юрий Трущенков

Обеспечь .. , подари .., отдай ... Дамы , ну оставьте , хоть , что - нибудь !!! Чисто на память !

Галина Мамаева

😋 Женщина в ответ отдаст вам в разы больше))

Юрий Трущенков

Вот ! Ффсю-ю -ю жизнь ищу , в какой угол она это всё , в разы большее , поместила...!

Андрей Барботько

Только с первой частью не согласен, т.к. обеспеченность семьи надо создавать вместе!!!

Галина Мамаева

Будет лад и бете вместе))

Андрей Барботько

Точно так ни как иначе!!!

Галина Мамаева

Удачи!!! Взаимопонимания!!!

Сергей Л.

Шо за Европейские штучки? Как раз все это унижает нацию и ведет к ее изчезновению!

Галина Мамаева

О, КАК⁉️

Сергей Л.

Вы думаете о том сколько Русских на земле осталось? Вам это не интересно?

Галина Мамаева

Сколько бы не осталось, силу духа русского не убить и не победить!!!!

Сергей Л.

Нас осталось 2 % всего! Численность Россиян держится за счет Кавказких республик! Ваши выражения там бы не поняли!

Галина Мамаева

Вот оттуда прекрасно понимают)))))

Сергей Л.

Был там, не было такого!

Анатолий

После ласки и обеспеченности она обязательно наплюет в подаренную душу

Галина Мамаева

Вам просто не повезло.

Анатолий

А есть тута такие, которым повез?????

Галина Мамаева

Пока молчат.

Анатолий

Просто их ту нет(((

Галина Мамаева

Возможно или шифруются, не хотят показаться белыми воронами))

Александр Пиго

ВОЛОДЯ МАМАЕВ БЫЛ ХОРОШИМ ДРУГОМ!"👍👍👍👍👍👍

Галина Мамаева

Почему был?

Александр Пиго

НЕ ИМЕЮ СВЕДЕНИЙ

Галина Мамаева

У мужа есть брат Владимир, живет в Устелимске.

Александр Пиго

мы служили в рвсн -слоним

Галина Мамаева

Значит,однофамилец.

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
тогда это уже не женщина будет😃

Галина Мамаева

Верно! Царица)))))))))))))

Pilot Pirks

🖼 как в сказке-про золотую рыбку😌

Галина Мамаева

Точно, угадал))))))))

Галина Мамаева

Мерси😊

Олег Бойко

А если не покоряется, то и придушить.... Примеры в истории есть... :))))

Гевара Че

Очень хотелось бы верить !!!! но как показывает практика ........))))

Людмила Споткай-Редько

И ТО ,ДО КОНЦА ЖЕНЩИНУ ПОНЯТЬ НЕВОЗМОЖНО,КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ

Галина Мамаева

Женщина-загадка😋

Еспол Ашуминов

первых два варианта подходят если отдашь душу ты не жилец

Галина Мамаева

Зачем отдавать - соединить))

Еспол Ашуминов

если только соединить а вы пишите отдай

Галина Мамаева

А Ваша фантазия,где??

Еспол Ашуминов

я не фантазер

Владимир Шибнев

Ерунда это всё. Никто не захочет владеть каменной глыбой

Александр Петрович

Удовлетвори женщину в сексе и она будет для тебя иконой

Галина Мамаева

Примитив!!!

Александр Петрович

Практика

Николай Богомазов

Ну отдам я ей свою душу и что я бездушный быду делать?

Галина Мамаева

Ну, что ВЫ, душа Ваша будет с Вами))))))

Николай Богомазов

А не лучше ли слить две души воедино.

Галина Мамаева

Это имеется ввиду)))

Valentin Garmanov

И останься ни счем! А нищий ты нафиг ни кому не нужен!

Alex Potjomkin

Иными словами, нет любви, а есть заинтересованность.