Наталья

Это откуда к нам такого красивого дяденьку замело?Аль потерял чего?Ну что молчишь,дядя Вась?

Ответы
Petr Schepkin

Людям РОССИИ нужно дать хотя бы свободы собак Англии Пять свобод включают:
1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность.
2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха.
3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения.
4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных.
5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания.

Ку
Кудесник

наш дядя Вася летал в облаках
Вдруг в небе звук громкий раздался: "Ба-бах!"
Охотник задорный решил пострелять
Увидел добычу, позвал чью-то мать...

Но наш дядя Вася с небес не упал,
К горе подлетел и устроил обвал
Часа полтора у себя в облаках
Он видел ужасный охотника страх.

Но вот тот охотник так быстро бежав,
О травку споткнулся, башмак потеряв
И умер охотник, на небо попал,
А там сильно дяде он накостылял. )))))))))

Maikl D

ТЫ НЕ ВНИКАЕШЬ...Я ХОЧУ ТРЕНИРОВАТЬ ТВОЕ МЫШЛЕНИЕ..но какой то червячок..в тебе.остаток от предков 1917 -го ..видимо славянский---мешает тебе)))

Откорней Докончиков

василий самых честных правил, когда не в шутку занемог, кобыле так свой хер заправил, что дворник вытащить не мог

Идель Муртазин

Так не молчу моя племянница Наташка, дак и не терял вроде как нечего, аль что нашла ты тут моего ?

Ольга Лебедева

Молчит до сих пор? Никак засланный казачёк ! А может этого красавца и впрямь не на шутку замело?

Владимирволк

Да не Вась я а - ВОВ я! 😄 Ну красив, ну умён, ну немного хитёр, ну люблю женщин - да это Я! 😄 😄 😄 🌹

Андрiй Гах

да так шёл себе от людей подалее а вот не пущает доля незя сея усовершенствовать одному

Анастасия Тестова

Это любовь - самое прекрасное чувство на Земле!!! Главное, на следующий день его узнать...

Юрий Кузнецов

Пользуйся случаем,красивые на дороге не валяются!Хотя, кто их знает этих красивых?

Коротков Алексей

людк! а людк!!!! дерревня!!!))))))))))))))))))))))))))))))) хороший фильм любовь и голуби!!!!

Валерий Тим

Василий, хороший же мужик, как тебе не совестно такое делать-то?

Вася Б

"А он отвечает : Ах, если б я знал это сам". Но нашел именно это.

Людмила

"Как хорошо-то Вась..." Да я не Вась! "Да, всеравно хорошо..." 😄

Мэверик

любовь и голуби!!!!!!!!!!! мой самый любимый фильм!!!!!!!!!!!))))))))

Arthur Avanesyan

Я из тех сумасшедших, кому ещё нужны настоящие чувства.

Забелина Любовь

ОН ВСПОМИНАЕТ НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИЛ!ПОКА НЕ ЗАМЕЛО!)))

An
Angel

Ага мужчинка сделав первый шаг-теряеться на долгооо

Сергей Семенов

Молчит дядя Вася ... А что говорить-то? Живёт он тут ...

Татьяна Сердюк

У нас больше Джузеппе водиться, а Вась как-то нету!