Taтьяна.

если Вам нравится Сергей Пенкин, то какая любимая песня в его исполнении?

Ответы
Максимка Хороший

Я конечно не любитель его репертуара,но у меня мама любит его,так что слышать приходится достаточно часто.Ну поет не плохо.И человек многого добился в жизни.А вот то что ниже гомик и фууу-одаренный ответ одаренных людей👎Вам с ним спать что ли?!Не думаю.

Юл
Юлия

Нравится... Голос его и диапазон... Песен не помню

Dilirium T

Многие, а вот что бы самые любимые

Emmanuil Christov

гомиками не увлекаемся...

Руслан Клименко

Филис!Это его короночка)

Vladimir Ch

Ох, я и забыл. Был такой.