Мирумир

Дурацкий вопрос! Как сделать подошву не скользкой?)))

Ответы
Док-Р Хаус

ну самое простое, нарезать острым ножом насечки типа протектора, или наклеить водостойким клеем полоски крупнозернистой шкурки.....или купить в аптеке противоскользители, они надеваются на подошву , потом можно их снять.

Док-Р Хаус

в смысле в темноте?

Мирумир

пока утром темно

Док-Р Хаус

носите фонарик с собой...

Мирумир

(((

Док-Р Хаус

ну как вариант

Ветер Ветров

Очень просто . 1 вариант. Взять маленькие шурупы , черные, для крепления сухой штукатурки. Шайбочки. Одеваем шайбу на шурупчик и закручиваем в подошву. 2. Заходим на алиэкспресс и заказываем там шипы на резиночке. Не дорого.

Мирумир

ок! спасибо Вам!

Lego

В мастерской сделают подошву нескользящую, а по простому - наклеить лейкопластырь, но это не на долго ....

Мирумир

ок!!!

Ѻлегъ

почти полста лет живу и на протяжении всего этого времени люди бьются над решением этой проблеммы

Мирумир

никогда не задумывалась, а тут купила новые сапоги, а подошва то скользкая

Ѻлегъ

как вариант: наклеить микропор

Мирумир

это что и где взять

Мирумир

это что и где взять

Ѻлегъ

в обувной мастерской все сделают

Мирумир

благодарю

Ѻлегъ

не за что, Наташа

Aleks Sh

гвозли изнутри вбейте чтоб из подошвы торчали.. и сцепка и-- оружие против хулей ганов)))))

Мирумир

хорошо

Aleks Sh

ок))

Aleks Sh

ок))

Aleks Sh

ок))

Михаил **

есть самый простой способ еще из советских времен,лейкопластырь..дня на три хватает

Мирумир

спаисбо

Михаил **

не за что,сейчас наверное есть и лучше сособы,просто я не ношу гладких подошв..зимой)

Алексей Ройко

наклеить лейкопластырь или посыпать песком, намазав клеем... но лучше сменить обувь

Мирумир

новые педали(((((

Таня

А вот не дурацкий.... Что то мы делали в детстве, а что не помню.... жаль...

Мирумир

упала позавчера два раза(( за всю жизнь план сделала

Таня

Да, скользко сейчас...

Людмила Гладкова

приклей или изоленту матерчатую,или лейкопластырь на носок и каблук

Мирумир

ок

Людмила Гладкова

Во,щас на ЯП увидела новое приложение для реальных знакомств,кто ещё видел?

Владимир Ильин

Ничего себе дурацкий, это целая инженерная и дизайнерская проблема!

Мирумир

озвучте умную мысль

Владимир Ильин

http://www.liveinternet.ru/users/lyudmila2807/post349108419

Андрей Якунин

Такой же ответ: прицепить к ней на резиночках самые мелкие тёрки!:))

Андрей Якунин

Наталья! Что с настроением?! Ну и будет если, что страшного? УЖЕ было! И химичили меня! Живу же! Пока мы здесь нужны, фигу мы ласты вместе склеим! Видно я нужен! И ты кому-то нужна! Всё не так уж и плохо на сегодняшний день. У меня в кармане пачка сигарет, у тебя кондитерская под боком!:)

Мирумир

Дай Бог здоровья! Хороший Вы человек. Поддержали, но хочется реветь.

Андрей Якунин

Не плачь не реви! Даю установку на хорошее настроение!:))

Мирумир

ок

Alexandr Kalikin

....Гравицапы купи....на резинках с шипами...одеваются поверх обуви..

Мирумир

угораю!!!!!!!! и буду говорить - ку?

Alexandr Kalikin

....нЕ....лампасы по улицам не ходят...

Badim Pohb

Отдайте в "сапожку" пусть подметки подклеют, чтоб не скользить.

Мирумир

спасибо

Badim Pohb

Удачи вам!!! и не падайте больше!

Мирумир

Хорошего Вам дня!

Мирумир

Хорошего Вам дня!

Мирумир

Хорошего Вам дня!

Мирумир

Хорошего Вам дня!

Майя Петрова

поцарапать крупной шкуркой или напильником

Мирумир

спасибо! буду вечером делать

Майя Петрова

Минут по 5 каждую...

Майя Петрова

Минут по 5 каждую...

Мирумир

спасибо Лена

Aleks Smirnoff

Приклей лейкопластырь,или пористую резину.

Мирумир

ок

Гек Финн

хэх...дедовский способ-привязать тёрки 😄

Goldvikont

тираните её несколько раз мелкой тёркой

Мирумир

попробую, спасибо

Гагик Галстян

одеть носки поверх туфелек 😆 😆

Fail

Прежде чем одеть плюнь на подошвы и всё

Эм Ма

Говорят, приклеить резиновые подошвы

Мирумир

спасибо

Эм Ма

Не за что)

Геннадий Сетюков

Тёрки для овощей к подошвам привязать