Ирина

Многие спрашивают "Почему люди стали злые" 🙂 Может потому, что не пьют сок "Добрый"?

Ответы
А.
Александр ....

Откройте, пожалуйста, свою Библию и прочитайте 2 Тимофею 3:1—5. Апостол Павел пишет: «В последние дни наступят необычайно трудные времена».
«Не имеющие самообладания» (2 Тимофею 3:3). «Каждое утро многочисленные статьи на первых полосах газет указывают на недостаток моральной устойчивости, самообладания и милосердия к окружающим и даже к себе. [...] Если наше общество будет и дальше допускать агрессивное поведение в том виде, в котором оно распространено сейчас, то наше общество вскоре вступит в эпоху полной нравственной деградации» (газета «Бангкок пост», Таиланд).
«Ожесточенные» (2 Тимофею 3:3). «Безудержный гнев и неистовая ярость проявляются на дорогах, в кругу семьи... и [в] явно незаслуженной и ничем необъяснимой жестокости, которой зачастую сопровождается преступление. Насилию может подвергнуться любой, притом в самый неожиданный момент. В итоге люди отгораживаются от других и чувствуют себя беззащитными» (газета «Бизнес дей», ЮАР).

Что впереди?

Сапиюла Султанмагомедов

Здесь одним "Добрым" не поможешь. Все от отчаяния.Одни получают 6000руб трудясь до седьмого пота , другой сидя в кожаном кресле получает несколько миллионов .

Татьяна Ломонос

Я бы сказала даже не злые, а озлобленные. Думаю дело не в соке, люди вряд ли станут добрее, даже если начнут кушать упаковку от этого сока))))

Ирина

ну разумеется- дело не в соке

Татьяна Ломонос

Разумеется дело в людях. Но становиться добрее попивая сок тоже хорошо)))

Евгений Жизнев

Люди всегда были такими, то, что в них есть, вызывается определенными обстоятельствами, как эхо.

Не Альфонс, Не Спонсор!

😄 😄 Хотите пообщаться со мной и другими людьми с этого сайта на бесплатном голосовом канале?

Валерий Шилов

Э-э... Я рекламу или совсем не воспринимаю, или воспринимаю правильно, как коммерческий ход.

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

В магазине:
— Мне пожалуйста сок пшеничный, без мякоти!
— Чего?
— Что чего? Водку давай!

А안

Буратино любил угощать всех берёзовым соком, который сам же и отливал.

Евгений Медем

Это было бы слишком прост, а, как известно, простота хуже воровства. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Сулейман Рамазанов

Наоборот, слишком много пьют сок "Добрый" и для компенсации "Добра" становятся ЗЛЫМИ!

Юрий Баляйкин

Просто люди поменяли моральные ,религиозные,и духовные ценности на материальные.

Зинъ Черн

Кто потребит его без соли и без лука/тот будет сильным, умным, добрым вроде Кука

оу
оксана ураева

да всегда мы были такими ...,просто вы повзрослели и стали об этом рассуждать...

оу
оксана ураева

я и не говорю лично про вас ...

Константин Павлов

У меня вопрос такой же почти если бы не сок добрый вы бы тоже убивали людей )?

Ирина

я не пью сок "Добрый" и никого не убиваю

Евгений Рязанцев

да нет,злые люди появились раньше, чем сок добрый..... Сейчас люди добреют....

Валентин Ваздауцан

а те кто спрашивают они кто не люди. пусть начнут с себя и купят сок добрый

Софія Поліщук

можливо я починаю пити сік добрий))))і буду самою доброю людиною на землі)

Александр Новиков

хоть тонны сока добрый выпей. пока себя не переменишь добрее не станешь.

Galinka

Отличная шутка) просто люди злые потому что им всегда что-то не хватает.

Александр Орлов

Может быть и поэтому. Но всё-таки видимо любви мало у них, поэтому и злые

Александр Суханов

Водка добрая, сигареты легкие... Не пойму, почему так хреново утром???