Марина

Основной смысл снова доброта: "Даже не думай не для кого ничего плохого." ДЖОРДЖ ОРУЭЛЛ «1984». Аудиокнига. Читает Сергей Чонишвили

Ответы
Наташенька

Чонишвили отличный чтец. Один из моих любимых))

Марина

Всё как и у меня, хорошая книжка

Наташенька

Послушаю...спасибо!🤗

Александр

Принцип эниологии...Ну, или Иисуса Христа.

Александр

Вот умеете Вы выхватить суть, прям талант! Да, душа инструмент, который иногда отдают соседу пару дырок проделать, а н не вертает взад!

Марина

Освобождаю свою душу! 🖼

Александр

Только и остаётся, забрать назад и всё. Плюс потребовать компенсацию!

Марина

Аминь!

Александр

Да-да, Амон, верни всё, что забрал обманом или силой, и компенсируй моральный ущерб!