..
...

Британские учёные нашли вакцину от смерти,но не одна мышь долго не прожила. И этим заинтересовались учёные России..Верите пропаганде?)

Ответы
Indees Rybckin

И выделили 150 млн на то, что бы опробовать это на морской свинке, потерявшей ноги от пожара в Сибири!!!

..
...

Да ви шо))

Indees Rybckin

Шутка, но ...

Ал
Александр

Это спецслужбы наши потравили мышей "новичком". Ибо нефиг, пенсии в опасности.

..
...

)