((
((Жека))

На международной викторине у француза, немца и русского спросили, какая часть женского организма наиболее привлекательна для мужчин.
Француз:
— Лицо. Только в него можно влюбиться с первого взгляда.
Немец:
— Пышный бюст. Это самая волнующая часть женского организма.
Русский:
— Главное в женщине — длинные ноги. Чтобы быстро бегать в магазин мужику за бутылкой.😆 😆 😆

Ответы
❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

может, это смешно... Но это не смешно по жизни... спивается народ...

Жанна Подобед

Кому что а лысому расчёска😁😁😁