Нателла

ХРАБРОСТЬ НЕ МЕНЬШЕ В ЛЮБВИ НУЖНА,ЧЕМ В КОСМОСЕ И В БОЮ. ?

Ответы
Владимир Терентьев

Не хочу без тебя
Тавал
Не хочу без тебя жить на свете…
Раз за разом нуждаюсь в совете.
Ты, поверь мне и сердцем скажи,
Если трудно - всегда поддержи.

Мир не мил без тебя и без света…
Крик души не оставь без ответа.
Как бы не было нам тяжело,
Будем счастливы всё же назло.

Ночь прошла и так рады мы свету,
Пробуждению жизни, рассвету.
Ласку дарят и нежность глаза,
Нас с тобой миновала гроза.

Всё, что сделано, то не напрасно…
Хочешь – нет, а всё будет подвластно.
Пусть нам путь озарит только свет,
А для всех – это станет секрет.
31 августа 2017 года

Сергей Панков

Нет! Скромность и истинная трепетная страсть, жажда упиваться глазами и чувством прикасаясь к нежной плоти. Ощущение полета всей души. Не желание просто так удаляться от святого чувства бередящего всю душу. Слышать дыхание любимого человека, пробуя и деля с ним воздух насыщенный любовью подле друг друга. Растворяться в нежных желаниях тепла и ласк утопать в объятиях любви. По моему как то так.

Андрей Акбаров

да, мы многое теряем из-за нашей трусости, стесняемся знакомиться, сказать вовремя слова, которые хотят женщины услышать от нас, казалось бы, как просто подойти , посмотреть в глаза и сказать: Ты мне нравишься.....

Александр Тропин

храбрость в любви? Ну это уже перебор. Храбрость достигается озлоблением на себя или на врага. С яростью герой кидается в бой. Как далеки и непохожи эти чувства: ярость и любовь.

Чеширский Кот

сложно сказать в космосе хоть чтото прошитать можно в бою тоже но всё от судьбы зависит !!в любви нечего вообше нельзя прошетать ! умесна ли там храбрость вопрос !

Нателла

Ну вдвойне

Вячеслав Чалый

КАК ЖЕ ГЛУПО, ОДНАКО... ВСЁ ОТ МАТРИАРХАТНОГО МЫШЛЕНИЯ И КОРЫСТИЯ ЖЕНЩИН В КОНФЕТНО-БУКЕТНОЙ СТАДИИ СОБЛАЗНЕНИЯ... ХРАБРОСТЬ ПОКОРЯТЬ ЖЕЛАЮ.ЩИХ СДАТЬСЯ... АБСУРД!

Юрий Кривич

Просто реально осознавать нужно, что любишь и что тебя любят. И будет вам "храбрость" и все остальное...

Павел Соколовский

Молодец, что опубликовала ссылку. Замечательные стихи. Спасибо, Наташенька! 🌻 🙂

Нателла

🙂

Александр Immortal

В таком случае храбрость нужна чтоб познакомиться, а познакомился там уже дело техники))

Иван Ковалев

... свою любовь я продаю. Скажите: Кто, меж вами, купит ценою жизни ночь мою? Знакомо?

Лавр Латф

храбрость в любви бывает очень глупой и не нужной))а вообще любовь это же болезнь

Де
Дед'уктор

Конечно. Это же надо осмелиться полюбить его , или её, со всеми недостатками.

Зиннур (Октябрьский)

Космос это всего лишь кое что...а вот любовь что надо 🙂..🌹.

Николай

ну да если с противоположной стороны крокодил - нужна ещё и водка

Олег Ефремов

нет и прямо в глаза вокруг да около для не уверенных к сожалению

Юрий Боровой

А.Райкин говорил. ... Моня, любовь любовью, но могут быть и дети!

Василий Клепцов

Некоторые выглядят храбрыми, потому что боятся убежать.

Сергей Кононов

...вы имеете в виду знакомство...или после...🤔 🙂

Павел Соколовский

Ах, если бы молодость всё знала, а старость бы могла... )))

Владимир Разувакин

Ни в коем случае. Храбрость нужна в борьбе, в войне