Нус

Ну как Вы там,все в порядке -..Ипполита то показывали... про заливную рыбу шутили? Иван Васильевич профессию то поменял..а шлем нашелся то? ..Что хоть новенького?

Ответы
Сергей Майгуров

Откуда взялись огурцы
Смотрел на старца я с торца,
Но не увидел я ларца,
Но не увидел я борца!
Борец держал в руке ларец,
А старец – только огурец.
И тем вот огурцом
Он закрывал борца с ларцом.
А если бы смотрел я не с торца,
То б не увидел огурца.
Зато увидел бы ларец,
Зато увидел бы борца.
А это был лишь мой сюрприз,
И старец тот держал лишь приз.
Вот старец тот шагнул к борцу,
Как победившему лицу,
Он протянул тот огурец.
Его с любовью взял борец,
И положил потом в ларец,
Потом отвёз ларец тот во дворец.
Остался огурец в ларце,
Ларец, конечно, во дворце.
Не долга жизнь у огурца,
То беспокоило борца.
Поэтому так часто тот борец,
Он вёл борьбу за огурец.
Менял он огурец в ларце,
Который находился во дворце.
А старец – старый огурец
Вмиг относил в ларёк.
Теперь смотрю я не в торец,
А поперёк.
В ларьке не иссякают огурцы,
Ведь борются за них борцы! 14.02.2011г.

Ольга Петровна

Дочь Эполита за сына Жени замуж вышла. Василия Ивановича вылечили. Шлем вернули."Елки 5" новые сняли. "Мой парень Ангел"второй год крутят. Да много чего нового. Трампа избрали, Обамка плакал на последней речи.

Нус

блл.. вот так )

Ольга Петровна

Это еще не все.Много чего нового. На все перечисления времени не хватит. Сам за ЖИЗНЬЮ следи,не спи ,а то замерзнешь.

Нус

🙂

Владимир Асиновский

Привет ! Поздравляю с Новым Годом ! Здоровья Удачи, Везения и прочего хорошего ! А у нас Ипполита отменили. но Ивана Васильевича показали

Нус

Привет! С Новым годом.Владимир! Пускай он принесет Вам много радости! Мне очень приятно вновь увидеть ВАс!✨

Владимир Асиновский

Мне тоже

Просто А...

я не выдержал... скачал из инета "Железнодорожный романс", щас смареть буду. )) это во всяком случае не так сильно заезжено...

Нус

это фильм?

Просто А...

да) это хороший, добрый, позитивный новогодний фильм, наш российский. В главной роли Егор Бероев.. Так же рекомендую посмотреть фильм "Француз", тоже наш, тоже новогодний и добрый.

Нус

спасибки)

Просто А...

не за что

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну у нас, для разнообразия в начале двенадцатого свет отключили, так что удалось не посмотреть обращение)))))

Нус

жаль..но сейчас то хоть дали свет?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да дали практически а полночь. Нормально. При свечах встречали)))

Зина Процив

Ничего. А что нового, так смотреть не хочется. Такую хрень показывают, как только снимать умудряются.

Нус

и на кого расчитано))

Александр Леонов

КОНЕЧНО! ИППОЛИТ МАТВЕЕВИЧ С ИВАНОМ ВАСИЛЬЕВИЧЕМ В ШЛЕМАХ ЗАЛИВНУЮ РЫБУ И ИКРУ ЗАМОРСКУЮ КУШАЛИ.

Нус

ого..я в 23!! уже спать)))

Александр Леонов

Что-то совсем рановато....

Нус

а я не могу поздно ложится спать..зато уже в 6 -00 как огурчик ..а в воскресенье у нас служба в храме!

Александр Леонов

Ты теперь, меня немного интригуешь. Про службe в храме расскажи.

Нус

в смысле?..Новый год был в субботу..а в воскресенье - литургия в храмах! ее никто не отменял..и ходить необходимо..это последняя неделя Великого поста..в субботу Рождество!( это я за православие говорю)

Галина Подольских

Все ничего, только очень надоела эта "Ирония..." Сколько лет можно смотреть одно и то же?

Нус

🙂

Где Ты Там И Я

Не в курсе. Я подарок положил под ёлочку, теперь всей деревней ищем, тайга-то большая...

Где Ты Там И Я

Уже не боюсь, даже уколов.)))

Нус

и правильно)

Где Ты Там И Я

А когда ты делаешь укол, по заднице больно стучишь ладошкой?

Нус

чьей заднице..Германа?))

Где Ты Там И Я

Лан, этот вопрос я задам Герману! )))

Грач Налбандян

Я комедию посмотрел" Про это". Поучительно весёлый фильм. Особенно для женщин.

Нус

за выходные..а у нас они до 9-го конечно)

Грач Налбандян

Не важно. Да и я терпеливый. Отдыхайте на здоровье.

Нус

спасибки)

Грач Налбандян

Не за что. Хотя завидую. Мне на работу третьего.

Нус

а мне через неделю)

Балабек Османский

Я сегодня не отвечаю на вопросы. Просто поздравляю вас с Новым годом 🌹

Нус

о!✨

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

новенькое то что Ирония порядком надоела.. пора жить сегодня а не вчера

Нус

ну вот .Батюшка..разворчались) Вы хоть оливьешку пробовали?

Геннадий Михайлов

Обещают инфляцию 11% в первом полугодии (Д.Медведев) шлем бы распилить....

Нус

точно..под шумок)

Владимир ...

Не понял. А где перл за Чародеев? А Деточкина кто за вас поминать будет?

Нус

так этого не было))))

Владимир ...

В какой вы дыре живёте? У нас всё было.

Aleksander Jakovlev

С Новым вас! Ипполита,переключая каналы,видел 8...нет...девять раз )))

Нус

С Новым годом! ..а Ипполита надобно до 20 раз посмотреть..чтобы пересказывать без запинки)

Aleksander Jakovlev

Ну нет,пересказывать я не собираюсь ))) Остановился на "Уральских пельменях" )))

Нус

а по какому каналу они идут?

Aleksander Jakovlev

ТНТ

Niemand Против Войны

Облигация, выигравшая 10 тысяч, все-таки оказалась фальшивой.

Нус

🙂

Юрий Иванов

В Англии говорят:
- Лучшая новость это отсутствие новостей..

Сергей Толстель

порнуха в виде гадких концертов с полуголым бабьём(

Нус

а что хоть новенького было?

Сергей Толстель

Даже не смотрел, в кругу своих друзей.

Нус

да и мы в гостях были..не удосужились..

Сергей Толстель

Одно и то же, каждый год....

Ирина

Ничего к сожалению,кроме смены даты,здравствуйте

Ирина

Максим,Максим называется,просто мы у свекрови были,пришлось смотреть

Нус

надо посмотреть

Ирина

Вы и предыдущие посмотрите

Нус

хорошо

Ирина

Вдруг я ошибаюсь с ее характеристикой

Александр Наумов

"А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо..."

Нус

ну вот))

Нус

спасибки!)

Александр Наумов

на доброе здравие!)