Олёна

Прочитала тут по случаю,как узнать,что вы уже состарились:-вам пора домой.-вы начинаете гундеть на новую музыку.-вы избегаете шумных компаний.-вы уверенны ,что раньше такой фигни не было.-внезапно вся молодежь офигела.-постоянно бухать ,это глупо.-зимой в кедах холодно.-нынче снимают какое то барахло. Поняла ,еще не все потеряно 😀 А вам еще сколько пунктов до старости?

Ответы
Sergey Abramov

Ну, постоянно бухать - действительно, глупо. Зимой в кедах... Это смотря какие кеды и, самое главное, какая зима. В Ясном зимой я бы и раньше никому не порекомендовал в них "выёживаться". А всё остальное - ситуативно. Новая музыка есть разная; в шумных компаниях бывает очень весело; фигня была, есть и будет всегда (и всегда разная - твёрдая, жидкая и газообразная :)); молодёжь... - да я и сам иногда "офигеваю"; снимают много и разное, как и раньше, и так же, как и раньше, есть жемчужины в куче дерьма. Вот с "пора домой" сложнее. Помнится, в детстве мне это говорили не раз. Сейчас я иду домой тогда, когда считаю нужным, но это не значит, что мне он безразличен - просто много дел вне дома. Так что там насчёт старости-то? 😉

Олёна

ну значит состарились

Sergey Abramov

Опа! Почему такой вывод?

Олёна

слишком развернутый ответ на вопрос с юмором

Sergey Abramov

Ну, извините! Как думал, так и писал. ))

Олёна

не надо извиняться.это ваше право

Евгений Трапезников

Ну мне проще . Мне постоянно приходится бриться и естественно смотреться в зеркало. Но иногда и смотрю в паспорт а там фотография. А в отношении музыки так мне кажется молодежь иногда более старой не хотят слушать то что красиво всегда.Бухать я постоянно и в молодости себе не позволял, и в кедах не ходил а полуботинки удобнее чем зимние сапоги и сейчас. И фильмы смотрю всегда те которые интересны мне не обращая внимания на рекламу. А старость все равно подкрадывается из за угла. И все равно она ударит корявою клюкой когда- нибудь. Но об этом и думать не стоит.

Олёна

здоровья вам и долгих лет жизни

Евгений Трапезников

Спасибо!

Сергей Богатов

Я всегда гундел на новую музыку,если она не доставляла мне эстетического удовольствия.Никогда не любил шумных компаний.Если такая фигня и была,то она либо вуалировалась,либо осуждалась,но уж никак не преподносилась как достоинство.За всю молодежь никогда не говорил,а офигевших хватает в любом возрасте.Хотя и выпивал довольно изрядно в определенный период,но никогда не думал,что постоянно бухать дюже умно.Так как юность свою провел на Севере,то всегда считал что кеды не зимняя обувь.Насчет барахла-по большому счету так,за редким исключением.

Олёна

даже судя по такому развёрнотому и нудному ответы,видно ,что вы никогда не были молодым 😒

Сергей Богатов

Знаете,и неплохо при этом себя чувствовал.А что,по-Вашему чтобы быть молодым,нужно бесноваться в шумной компании под дебильную музыку,бухать до потери вменяемости и шарахаться зимой в кедах?Может,лучше в ластах-так ведь прикольнее и креативнее?

Олёна

с юморои у вас тоже все запущенно

Сергей Богатов

Разумеется.

Fedor Shkenev

С тех пор, как в 80х я узнал после джаза Битлз, Цеппелин, Пёрпл, Квин и Аквариум-новой музыки для меня не существует. Шумные компании никогда не любил. По кабакам-ходили(на 85 год-принципиально обошел все тогдашние кабаки Питера). Мы гонялись за хорошими фирменными вещами-а сейчас-при полной доступности-ходят в таком отрепе... Постоянно бухать-это трудно... И сколько мне пунктов?

Олёна

50\50

Сулейман Рузиев

Если верить тому что написано. То я уже глубокий старик. Разумеется есть исключения. О музыке. Но о не нашей попсе. О фильмах. Опять же не отечественных. Если молодёжь смотри Камеди клаб. Я этому просто удивляюсь. Низкопробный юмор. Эти Ментовские войны телефильмы Вызывают оскомину.Русская культура скатилась с литературного Олимпа. Язык русский стал по фени. Неужели я стар?

Олёна

ну уж не молод то точно

Хохотушка Весёлая

не старая хотя: домой пора всегда было )) современная музыка классная, старая приелась )) шумные компании дозировано )) современная фигня еще лучше прежней )) чудесная молодежь )) не пью ваще и никада )) с удовольствием в кедах бы зимой, ноги потеют, сил нет )) да нормальные фильмы, выбрать можно )) не теряла я ничего )) мне 17 всего то несколько раз по ... ))

Олёна

😀 👍

Рая Люба

Новая музыка мне нравится. Хоть и не вся, конечно. Шумные компании не напрягают. Фигня была разная в разные времена, была, есть и будет. Постоянно бухать - ужасно, и в юности я так считала и сейчас считаю. Зимой в кедах явно холодно. Фильмы сейчас снимают неплохие. Так что не всё потеряно.

Юрий Жданов

Не всё подходит. Но с точки зрения искусства,сейчас,действительно,полнейшая дешёвка и бездарность. И дело не в возрасте,ещё будучи молодым,перестал понимать новую волну,прямо сразу,после перестройки.

Олёна

мне тоже не все нравится

Грач Налбандян

Странно, но я с молоду не любил громкую музыку, фигню никогда не замечал, даже сейчас, в кедах ходил и хожу только на тренировку, а пить так и не научился. В итоге получается, что я родился стариком?

Олёна

мудрым 😀

Грач Налбандян

О как! Пойду гордится.

Олёна

👍

Сергей Замятин

Это кто как реагирует на старость. Мне за шестьдесят, но мне хочется на роликах, я бы пошел опять на Памир или на горных лыжах. На танцы не против с .... потанцевать. Так что кто как относится к жизни.

Олёна

здоровья вам на все это

Сергей Замятин

Спасибо ! И вам удачи !

Александр Барышев

Для меня пусть во что угодно одеваются, но только бы свое здоровье берегли. А мне до старости еще очень далеко.
Нам много лет, но мы не старики
Мы мужики и ими мы останемся на веки.

Алёна Смородина

Стала меньше любить шумные компании -это факт! ))) Постоянно бухать. .. или даже просто бухать. ... тож не моё. .. Чёрт, старюсь по-тихоньку. ... А куда деваться? )))))))

Олёна

держаться! 😀

Niherasebeblia

.-зимой в кедах холодно.-нынче снимают какое то барахло.*** зимой в кроксах хожу или в мокасинах. а снимают действительно барахло!

Надежда Доронина

Удивительно, я про старость ни сном, ни духом, а кому-то неймется! старость приходит к тому, кто теряет интерес к жизни!

Олёна

тоже верно

Владимир Пашута

Шумных компаний избегаю и давно. Об остальном даже не задумывался. Раз не задумывался наверно старый стал. 😄

Олёна

раз не задумывался,значит не раздражало.значит не старый 😃

Владимир Пашута

Спасибо!

Кларис

А в 3 часа ночи под окном рэп громко. И ты просыпаешься и не соображаешь, где находишься. Это старость - да?

Олёна

это чья то молодость 😀

Кларис

Это чья-то невоспитанность или эгоизм.

Лариса Мовчан

ООО!!! Иногда моя младшенькая говорит: Мама так нельзя тебе же ... сколько лет!!!Так я думаю,что ещё не скоро

Genadij Kozlovskij

О, похоже что я в 20 лет с небольшим был старый... А теперь я молод по перечисленным Вами пунктам. ))))

Олёна

начали бухать и ходить в кедах? 😄

Genadij Kozlovskij

Нет, но меня это не раздражает в молодёжи. В моей молодости молодежь бухала больше, и музыка была тупая, кино было депрессивно-бандитское, и ходили не в кроссовках или кедах, а в баскетках... Мутное время ( 90-е)

Олёна

это да

Аркадий Бахчевников

Их выбор. А у меня осталась любимая музвка, кино, книги. А они? Главноое, чтоб страну не развалили.

Майкл Карлсон

чтобы узнать, что вы состарились просто начните искать позади себя высыпавшийся из вас песок