А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

А кто-нибудь пробовал использовать вместо САХАРА - МЁД..при закатке компотов или при изготовлении варенья..?....

Ответы
Ирина Тюмень

думаю, мёд лдя этого не подходит, для этого используют фруктозу, милый мой человек дорогой)

Ирина Тюмень

тёплого и приятного вечера!

..
...

нет. только сахар

Илюся

нет,никогда

Илюся

дело в том,что с натуральным медом у нас напряг... Россияне меня снабжают в малых дозах, но жаль его использовать в соленьях, только для лекарства держу.

Солоха

дорого!!!!!

Toma

можно использовать виноградный сок

Та
Татьяна

я нет

Ир
Ирина

Нет.

То
Толян.

уж сколько писано про это

Ир
Ирина

Саша, ты переходишь на правильное питание?Тогда огород тебе в помощь. Сахар, уксус, и т.д. вредно всё.

То
Толян.

сахар,соль-необходимы....вреда нет, если не пережрать,но и простой воды оппиться можно..

Ир
Ирина

Ешьте мёд ложками, чайными!))

Ле
Лета

неа

Ле
Лета

не..я такое не люблю,как и варенье из помидор

Ел
Елена

я тоже не ем,мужу делаю

Ле
Лета

так ему!)))

Ел
Елена

чего так?он их обожает..

Ле
Лета

))))))))))))